Суббота, 20 апрель 2024, 14:48

Что лечит Роаккутан (Изотретиноин) – послекурсовая терапия в спорте

2449
Что лечит Роаккутан (Изотретиноин) – послекурсовая терапия в спорте

Для восстановления природного гормонального фона организма, когда пройдет курс анаболиков-стероидов, необходимо пройти ПКТ – послекурсовую терапию, с основной задачей которой является цель максимально свести к минимуму потери мышечной массы, которая была набрана во время курса. Вы сможете на сайте выбрать антиэстрогены ПКТ. Для вас – Роаккутан, купить препарат вы сможете в Алматы по адекватной стоимости. Ассортимент предложений весьма большой. И все удачно распределено в соответствующих категориях. Вы сможете заказать обратный звонок, чтобы в мобильном режиме компетентно и бесплатно проконсультироваться. Вам ответят на вопросы и помогут не ошибиться в выборе.

Роаккутан подавляет пролиферавцию себоцитов и действует на акне, восстанавливает нормальный процесс дифференцировки клеток.   

Для чего необходима ПКТ  

Послекурсовая терапия решает массу задач после прохождения курса. Становится возможным добиться оперативного возобновления нормального синтеза тестостерона. Кроме того, сводится к минимуму уровень женских гормонов – их в период после курса становится больше нормы из-за того, что ароматизация тестостерона повышена. Удается восстановить либидо, а также сперматогенез. А еще – снизить уровень кортизола, уменьшив объем тренировок, снизив рабочие весы и физические нагрузки. Организм в период ПКТ становится ослабленным. И так же быстро он восстановиться не сможет, как было при приеме фармакологических препаратов. Снизив нагрузку, есть риск сжечь мышцы.   

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы