Среда, 17 декабрь 2025, 07:50

Под Брянском мальчик на велосипеде влетел в автомобиль

Под Брянском мальчик на велосипеде влетел в автомобиль
В результате ребенка увезли на скорой

В Брянске в деревне Антоновка мальчик, ученик 2-го класса, на велосипеде и на большой скорости влетел в автомобиль. По словам очевидцев, лобовое стекло машины сбоку разбито, на двери появилась вмятина.

В результате ДТП ребенка увезли на скорой. О происшествии рассказали местные жители в социальной сети ВКонтакте в сообществе «ЧП и ДТП Брянск» сегодня, 11 октября. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

3
Ооо
12 ОКТ 01:34 #6
Ооо
яжемать
япона мать где родители были? 2 класс это малыш еще, что с ребенком? как щас можно отпускать детей на дорогу. эти водятлы летят как оглашенные не видя ничего и никого
если ты про детей яжемать то в точку.
2
Фома
11 ОКТ 22:31 #5
Фома
Ну вот куда ты гонишь на своем велике?! Успеешь еще!
2
Воронина
11 ОКТ 20:41 #4
Воронина
Может быть вы не найдете сдесь какуюто логику. Но детям щас не место на таких дорогах где машины
4
Михаил
11 ОКТ 20:20 #3
Михаил
Родителям видимо все равно где ошивается их ребенок. Да вот только таких вот мамаш и папаш лишают прав.
8
Дора
11 ОКТ 20:05 #2
Дора
Пацан тоже хорош, никого и ничего вокруг себя не видит. Прежде чем выезжать куда-то, то следует посмотреть налево и направо, убедиться в безопасности движении.
-9
яжемать
11 ОКТ 19:51 #1
яжемать
япона мать где родители были? 2 класс это малыш еще, что с ребенком? как щас можно отпускать детей на дорогу. эти водятлы летят как оглашенные не видя ничего и никого