Суббота, 20 декабрь 2025, 05:22

На Брянщине ищут избившего полицейских мужчину

На Брянщине ищут избившего полицейских мужчину
Летом прошлого года он напал на правоохранителей

В Брянской области следователями разыскивается 33-летний местный житель. Мужчина обвиняется в причинении телесных повреждений полицейским, уточняют в пресс-службе ведомства.

Вечером 23 июня прошлого года брянец управлял своим транспортным средством в Бежицком районе, находясь в состоянии опьянения. Требования инспекторов ДПС остановиться он проигнорировал, но в результате погони был заблокирован и остановлен.

В ходе задержания мужчина причинил стражам порядка телесные повреждения, в связи с чем в отношении него было возбуждено уголовное дело. Впрочем, подозреваемый от органов предварительного следствия скрылся. Следователи заочно предъявили ему обвинение, брянец объявлен в федеральный розыск.

Данные о разыскиваемом лице: Копылов Игорь Владимирович, 08.12.1986 года рождения, уроженец Новозыбкова, регистрации на территории Российской Федерации не имеет. Может находиться на территории Брянска и области.

Приметы разыскиваемого: на вид 35 лет, плотного телосложения, волосы светлые короткие, лицо овальное, глаза светлые. Он может представляться именем Олег. При наличии какой-либо информации о месте нахождения мужчины просьба сообщить по номерам телефонов: 8 (4832) 62-01-84, 62-01-76 или 123 (для сотовой связи). 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-1
Владимир
17 ОКТ 14:20 #9
Владимир
Надовал люлей.....да и скрылся красава!!!!! пусть знают гадьё как издеваться стаей над одним мужиком
2
Иван Сергеевич
16 ОКТ 09:21 #8
Иван Сергеевич
Ужасный неадекватный типаж. Полицейские могли бы спец средства переменить, и подкрепление вызвать.
3
Сеня
16 ОКТ 08:08 #7
Сеня
Если б это была бабка-продавец семечек на улице, то уже сидела бы и не выпустили бы до последнего звонка, а этот олег табло вон нажрал какое и НЕТ РЕГИСТРАЦИИ В РОССИИ........ у меня нет комментариев
-2
Мир!Труд!Май!Брянск!
15 ОКТ 18:13 #6
Мир!Труд!Май!Брянск!
Face
Может он уже не Олег, а Ольга?[/quote][quote name="Face "]Может он уже не Олег, а Ольга?
Уахаха)))
1
Сева
15 ОКТ 17:47 #5
Сева
Ищите и обрящите! Лет так на 5-ть.
4
Трутень
15 ОКТ 15:52 #4
Трутень
Так он у батьки в Белоруссии живёт
6
прогматик
15 ОКТ 15:47 #3
прогматик
странно. а как и кто его отпустил из отдела, куда его доставили после задержания? статья тяжкая, регистрации нет...
2
Face
15 ОКТ 15:15 #2
Face
Может он уже не Олег, а Ольга?
-1
Кирилл
15 ОКТ 15:14 #1
Кирилл
Ищут, ищут и до сих пор не найдут?