Четверг, 18 декабрь 2025, 13:08

В Климово построят дом для сирот и врачей

В Климово построят дом для сирот и врачей
В здании будет 30 квартир
В поселке Климово Брянской области активными темпами идет строительство многоквартирного дома по улице Полевая. В настоящее время работы идут активными темпами. 
 
ООО Специализированный застройщик «Стройгарант» ведет работы на стройплощадке по укладке фундаментных блоков под основание будущего дома. В новом многоквартирном доме будет 30 квартир.
 
По итогам завершения строительства многоквартирного дома часть квартир, согласно контракту, получат дети-сироты и медицинские работники. Часть квартир поступит в свободную продажу
Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Птичка
04 НОЯ 09:33 #2
Птичка
И сироты, и врачи должны получать социальную поддержку государства.
0
Иван
04 НОЯ 09:28 #1
Иван
Это важный этап в жизни уже молодых людей, кто остался без попечения родителей. Получив квартиру, они уже могут сами обзавестись вскоре своей семьёй