Вторник, 16 декабрь 2025, 21:40

В Брянске выступил против намордников сыгравший роль пса Таси мужчина

В Брянске выступил против намордников сыгравший роль пса Таси мужчина
Максим Гришков отказывается носить маски

Мы уже сообщали, что житель Брянска Максим Гришков отказался от ношения масок. Творческий молодой человек активно призывает к этому и других. 

Ранее Гришков прославился после прогулки с инстаграмщицей Тасей. Парень был одет в необычный костюм и намордник, а девушка вела его на поводке. 

Теперь Максим не желает носить маски и в соцсети даже выступил с программным заявлением. 

Он считает, что носить или не носить маски - дело добровольное. Напомним, что эффективность масок в борьбе с COVID-19 давно доказана специалистами. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

3
МВП
05 НОЯ 21:10 #20
МВП
СКАЗОЧНЫЙ Д.....Б !!!
8
Друг
05 НОЯ 18:49 #19
Друг
просто Дурачок! Даже в секту не берут
oO
Ярый представитель широкоизвестной в узких кругах психиатров секты Бессмертных 8-го дня?:)))
3
oO
05 НОЯ 18:47 #18
oO
Ярый представитель широкоизвестной в узких кругах психиатров секты Бессмертных 8-го дня?
:)))
-1
Алексей
05 НОЯ 18:16 #17
Алексей
Вот кто против масок
-2
Житель
05 НОЯ 17:22 #16
Житель
Ужас
-5
Анжелла
05 НОЯ 17:12 #15
Анжелла
Нарушение прав, это морду твою в собачьей маске по городу таскать
4
Павел
05 НОЯ 16:50 #14
Павел
у мужика бак окончательно потёк просто
6
Как-то так
05 НОЯ 16:21 #12
Как-то так
Лаки
БДСМ костюм что ли трет, нервный такой

У него песок в Vagine застрял )
9
Микоэлян
05 НОЯ 16:15 #11
Микоэлян
Зелёнка глаза щипет.....покрасился он только
Лаки
БДСМ костюм что ли трет, нервный такой
12
Лаки
05 НОЯ 16:13 #10
Лаки
БДСМ костюм что ли трет, нервный такой
13
Ха ха
05 НОЯ 16:13 #9
Ха ха
А зачем вообще такие заметки писать?
16
fuc.... off
05 НОЯ 16:10 #8
fuc.... off
Зачем вы про этих...... пишите? Разве нет других проблем? Оно и так везде и в телеке и в инете.
8
Шут гороховый
05 НОЯ 15:41 #7
Шут гороховый
Ради Таси одел а ради здоровья что слабо? Сиди дома не болей
21
Эн
05 НОЯ 15:37 #6
Эн
Психиатрические клиники разве закрыты? Тут пара пациентов по городу разгуливает...