Среда, 17 декабрь 2025, 10:10

Глава Роспотребнадзора не включила Брянщину в список

Глава Роспотребнадзора не включила Брянщину в список
Ситуация с заболеваемостью коронавирусом у нас не самая сложная

Брянская область не вошла в список областей, где, по мнению главы Роспотребнадзора Анны Поповой, надо ужесточить коронавирусные ограничения. У нас показатели заболеваемости COVID-19 не превышают средний по России.

Лидирует в этом списке Магаданская, Архангельская и Ульяновская области. В нашем регионе уровень заболеваемости хоть немного выше, чем весной. 

В области усилен контроль за соблюдением масочного режима. Ежедневно проводятся рейды в общественных местах. Нарушителей штрафуют.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Борода
10 НОЯ 20:36 #3
Борода
Вопрос к футбольному клубу. Причем здесь тудей. Он вам должен вернуть деньги?
Александр
На футбол пустите, или деньги за абонементы верните. Почему мы должны, страдать дважды, быть и без денег и без зрелищ???
-1
Александр
10 НОЯ 20:33 #2
Александр
На футбол пустите, или деньги за абонементы верните. Почему мы должны, страдать дважды, быть и без денег и без зрелищ???
3
DOC
10 НОЯ 16:26 #1
DOC
Если будем бдительны не для полиции или еще кого-то а просто для себя самих и своих дорогих родителей - старшего поколения то обойдется без заболевания