Пятница, 26 апрель 2024, 19:49

Новый зелёный проект от застройщика «Атмосфера» - «Атмосфера в парке»

3267
Новый зелёный проект от застройщика «Атмосфера» - «Атмосфера в парке»

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС «АТМОСФЕРА В ПАРКЕ»

Жилой комплекс «Атмосфера в Парке» - уникальный, сочетающий преимущества жизни на природе с отличным расположением в динамично развивающемся районе города.

«Атмосфера в Парке» -  жилой квартал для тех, кто ценит жизнь в гармонии с природой и чувствует ритм города.  

Создавая жилой квартал «Атмосфера в Парке» архитекторы учитывали потребности современного активного горожанина. Следуя от частного к общему, продумывая минималистичную красоту, они вывели формулу устойчивости - которая необходима для развития города и здорового баланса между работой и личной жизнью, низким уровнем стресса и возможностью уделять больше времени любимым занятиям.

Именно здесь, не выезжая за пределы города, можно прогуляться по собственному саду, зарядиться источником энергии и вдохновения.  

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Жилой квартал «Атмосфера в Парке» - обособленная экосистема жизни и отдыха в динамично развивающемся районе Старого Аэропорта. Собственный парковый массив, продуманное благоустройство, высокая безопасность, соседство с образовательными и культурными центрами города делает жилой квартал объектом полноценной комфортной жизни.  

ДВОР - ДЛЯ ВСЕХ ПОКОЛЕНИЙ

В жилом квартале «Атмосфера в Парке» разработчики придерживались единственного правила: двор жилого комплекса - эстетичен и зонирован для каждой группы. 

 Двор задуман в виде городского парка, где мы видим разнообразные сценарии: пространство для отдыха с удобными лавочками под навесами беседок-пергол, зону для кроссфита с современными снарядами, яркие площадки для детей. Каждый объект призван завладеть вашим вниманием и вытянуть из мира социальных сетей.  

 Двор закрыт от машин и случайных прохожих. Доступ на территорию квартала осуществляется по магнитному ключу. Такой подход - это безопасность детей, гарантия сохранности автомобиля, уважения к соседям, которые могут спокойно гулять по тротуарам и пешеходным дорожкам.  

ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ  

В жилом комплексе «Атмосфера в Парке» планируется реализация собственного стадиона и спортивной площадкаи оборудованной современными уличными тренажерами для занятий воркаутом и кроссфитом.  

А специально отведенные беговые и велодорожки вокруг парка и внутри территории помогут сформировать индивидуальные маршруты тренировок. 

БЕЗОПАСНОСТЬ 

Закрытая территория с видеокамерами по периметру квартала и внутри дома позволит не волноваться за собственную безопасность и своих родных.  

Специалисты службы безопасности круглосуточно поддерживают порядок на всей территории, подъездах и лифтах.  

На въезде в жилой квартал располагается дизайнерская въездная группа с автоматическими воротами на две полосы движения.  

Двор закрыт от машин и случайных прохожих. Доступ осуществляется по магнитному ключу.  

БЕЗУПРЕЧНЫЙ СТИЛЬ

Эксклюзивность проекта жилого квартала «Атмосфера в Парке» подчеркнута интерьером входных групп, разработанным на основе авторского дизайна. 

(Реализованный дизайн может отличаться от представленной визуализации) 

Сочетание благородных и дорогих материалов - натурального керамогранита и светлого дерева - создаст роскошный вид единой стилистической линии интерьера. Здесь приятно посидеть с друзьями, провести деловую встречу или дистанционные переговоры в zoom.

(Реализованный дизайн может отличаться от представленной визуализации) 

КВАРТИРА МЕЧТЫ 

В «Атмосфера в Парке», как и во всех комплексах застройщика «Атмосфера» реализованы SMART-планировки квартир. 

Заранее предусмотрены важные детали: ниши для шкафов, техники, гардеробные. Концепция объединения кухни и гостиной  позволяет реализовать самые смелые и неожиданные решения и получить еще больше спальных мест. 

Удачно дополняют комфортные smart-планировки панорамные окна, вместительные лоджии и высокие потолки от 2,70 до 3 метров.  
Подробная консультация о жилом комплексе «Атмосфера в Парке» у специалистов отдела продаж по адресу: г. Брянск, ул. Бежицкая, д.1, корп.8, офис 2 или по телефону 8(4832)77-03-07, а также на сайте atmosfera32.ru.

 

АО «СЗ «Атмосфера  комфорта», разрешение на строительство №32-301-3676-А-2020 выдано Брянской городской администрацией 28 октября 2020 года. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф  

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы