Суббота, 20 апрель 2024, 15:15

В Брянске 10 декабря обсудят бренд города

1518
В Брянске 10 декабря обсудят бренд города
Онлайн-конференция начнётся в 11 часов

В ближайший четверг, 10 декабря, в 11:00 на онлайн-конференции «Территориальный брендинг: создание, стратегии и технологии продвижения» выступят эксперты брендинга и продвижения территорий.

В программе мероприятия: бренды малых городов России - истории успеха; перспективы развития туристической отрасли на основе брендинга Брянской области; стратегии и технологии в создании территориальных брендов; инструменты продвижения Брянской области на туристической карте России; автотуризм и караванинг - новое направление в развитии и продвижении регионов.

Мы ждем вас: Если вы неравнодушный предприниматель, у которого есть идеи по продвижению Брянской области; Если вы хотите быть причастным к трансформации нашего города; Если вы работаете в туристической индустрии Брянской области: кафе, рестораны, гостиницы, турагентства; Если вы работаете в сфере развлекательных и познавательных услуг, организатор мероприятий, мастер-классов, экскурсий.

В рамках деловой программы Конференции планируется обсуждение вопросов, связанных с развитием региона, подчеркивающих историческую, культурную и природную исключительность территории.

В мероприятии планируется участие представителей органов государственной и муниципальной власти, общенационального союза индустрии гостеприимства, ассоциации брендинговых компаний России, РАКИБ, сообщество Живые города, ВУЗов, бизнеса, резидентов туристического кластера Брянской области. Получить подробную информацию можно на сайте мойбизнес32.рф

Регистрация по ссылке.  Участие бесплатное. Дополнительная информация по телефонам: 8 (920) 840-91-09 - Дунаева Евгения, 8 (4832) 58-91-63 - Центр кластерного развития Центра оказания услуг «Мой бизнес».

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить