Пятница, 19 декабрь 2025, 08:18

В Брянске мужчина пропил украденный у сожительницы телевизор

В Брянске мужчина пропил украденный у сожительницы телевизор
Инцидент случился в Фокинском районе

Сотрудники полиции раскрыли квартирную кражу в Фокинском районе Брянска. За помощью к правоохранителям обратилась 31-летняя местная жительница, сообщают в пресс-службе УМВД.

Вернувшись после работы домой, она обнаружила пропажу телевизора. При этом во время её отсутствия в жилище оставался только сожитель, который не отвечал на звонки женщины и ночевать не пришёл. 

Утром потерпевшая обратилась в полицию. Стоимость похищенного имущества составила 11500 рублей. Вскоре стражи порядка установили местонахождение ранее судимого 41-летнего жителя Климовского района. Вместе с приятелем он гостил у знакомых.

По версии следствия, в день кражи к подозреваемому пришёл его 35-летний друг. Желая раздобыть денег, чтобы отметить встречу, злоумышленники решили продать телевизор. Похищенное имущество они сдали в ближайший ломбард.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Подозреваемым грозит до 5 лет лишения свободы. Телевизор вернут законной владелице.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Местные
24 ДЕК 15:41 #5
Местные
Да, преступление века раскрыто
4
СМС
24 ДЕК 15:22 #4
СМС
Вот интересно, телек за 11тыщ украл - сразу заехал на нары. А тут 1.5лимона минимум, плюс вся Фокинка плачет от поборов в лицее - пожалуйте под домашний арест.
1
Мужик
24 ДЕК 15:09 #3
Мужик
Продал пробухал сел на 5 лет. Вот так погуляли. Случай не редкий к сожалению
1
Мыльница
24 ДЕК 15:08 #2
Мыльница
Как вообще мужикам доверять, друг подбил украсть он и повелся, а что потом...как он выкрутиться хотел
2
Карина
24 ДЕК 14:58 #1
Карина
какая-то бытовая до зубной боли новость. Беспросветная. Шли десятилетия, ничего не менялось.