Суббота, 20 декабрь 2025, 08:48

Обмануть покупателя попыталась перед Новым годом продавец в Брянске

Обмануть покупателя попыталась перед Новым годом продавец в Брянске
Они нагло обвешивают и обсчитывают горожан

Напомним, накануне зимних праздников брянцев охватило предновогоднее безумие. Горожане штурмуют торговые точки и сметают с прилавков товары.

Большинство продавцов еле сдерживают такой натиск. Но нашлись и те, кто решился нажиться на покупателях. 

Они нагло обвешивают и обсчитывают покупателей. А самые ушлые еще и неликвид пытаются сбыть. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Дон Кихот
30 ДЕК 23:34 #10
Дон Кихот
кунем тудей
4
м.
30 ДЕК 22:39 #9
м.
На рынке два дурака - ПРОДАВЕЦ И ПОКУПАТЕЛЬ!
4
покупатель
30 ДЕК 22:16 #8
покупатель
такое время или ты или тебя. по большей части естественно тебя... сволочи не стыда не совести
5
Конкретик
30 ДЕК 21:51 #7
Конкретик
Тудей, зачем ты нагло обманываешь своих читателей такими размытыми заголовками?
2
?
30 ДЕК 21:44 #6
?
TODAY, у меня богатая фантазия. Возьмите меня сочинять заголовки спамов.
3
Евгений
30 ДЕК 21:33 #5
Евгений
Я не понимаю зачем засорять эфир данным текстом...
4
Истина
30 ДЕК 21:18 #4
Истина
Под новый год в магазины вообще не хожу, столпотворение делать там нечего.
3
Ульянкина
30 ДЕК 19:07 #3
Ульянкина
а нечего с вылупленными глазами мести продукты,надо быть повнимательнее
11
рога и копыта
30 ДЕК 18:17 #2
рога и копыта
так всю жизнь было....только ухо востро держи , они лопухов сразу видят
15
Не стыдно...?
30 ДЕК 17:40 #1
Не стыдно...?
А где конкретные факты и доказательства? Где имена, фамилии, где потерпевшие? Они пустозвоны от Тудея...