Пятница, 19 апрель 2024, 00:44

Анастасия Жутенкова рассказала «Брянской Губернии» о безопасности в ЖК «Резиденция ГринПарк»

2839
Анастасия Жутенкова рассказала «Брянской Губернии» о безопасности в ЖК «Резиденция ГринПарк»

Телеканал «Брянская Губерния» выпустил очередной репортаж о новом ультрасовременном жилом комплексе «Резиденция ГринПарк». В данном сюжете элитный квартал рассмотрен с точки зрения безопасности проживания в нем.

Безусловно, красивый дом с роскошной архитектурой, благоустройством территории европейского уровня, масштабным, тщательно продуманным озеленением, притягивает взгляды и вызывает повышенный интерес. Вместе со всем вышеперечисленным застройщику СК «Гарант» удалось реализовать комплекс, в котором каждый житель может почувствовать абсолютную безопасность и защищенность, спокойствие и комфорт.

Для Анастасия Жутенковой, владелицы квартиры в элитном ЖК «Резиденция ГринПарк», безопасность – решающий фактор при выборе жилья. Анастасия поведала корреспонденту, о том, что «у нее трое детей, трое парней, которые не сидят на месте, за которыми нужен глаз да глаз». А в «Резиденции ГринПарк» предусмотрена закрытая, изолированная от машин и случайных прохожих территория, где расположена детская площадка, большое количество камер. Анастасия уверена, что система безопасности в «Резиденции ГринПарк» реализована на самом высоком уровне.

Начальник строительного участка СК «Гарант» Кирилл Кобяков, рассказал о трехуровневой системе защиты жилого комплекса «Резиденция ГринПарк», которая включает в себя огороженную территорию, систему контроля доступа и круглосуточное видеонаблюдение. Помимо этого, каждая квартира оснащена железной дверью повышенного класса безопасности, а на VIP-этажах установлены видеодомофоны.

Идеальная транспортная инфраструктура жилого комплекса никак не влияет на тишину и экологичность территории «Резиденция ГринПарк», поскольку дороги удалены от домов, а с севера к кварталу по генеральному плану города примыкает пешеходный бульвар – зеленая зона для отдыха.

«Резиденция ГринПарк» - элитный комплекс нового формата, квартал мечты в центре города, способный удовлетворить запросы самых искушенных покупателей.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы