Пятница, 19 декабрь 2025, 18:26

Брянских водителей просят не устраивать пешеходам грязевые ванны

Брянских водителей просят не устраивать пешеходам грязевые ванны
На дорогах лужи, нужно соблюдать осторожность

В Брянске на некоторых участках дороги образовались лужи. Они создают дополнительную опасность для пешеходов, идущих по тротуарам. 

- Шли с супругой по улице Урицкого, возле пешеходного перехода нас едва не окатило брызгами от проезжающего автомобиля, - рассказал «БрянскToday» один из жителей Советского района сегодня, 25 января. 

Он просит водителей по возможности быть внимательными и снижать скорость. Внимательность не помешает и самим  пешеходам. 

Фото БрянскToday

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
clv
25 ЯНВ 18:25 #5
clv
Если власти не могут решить проблему с ливневой канализацией, то пусть хотя бы ограничат скорость в городе40 км/ч. Тогда все наши великие гонщики будут ездить на (как они думают, разрешенных) 60 км/ч и проблем с неожиданным грязевым дождем для пешеходов будет меньше.
6
Василий
25 ЯНВ 16:45 #4
Василий
А кого попросить дороги делать с ливневой канализацией?
6
Мария,13
25 ЯНВ 15:34 #3
Мария,13
Особо неприятная ситуация сохраняется на прогоне улицы Станке Дмитрова от Селены до Молзавода. Несмотря на то, что мешающие прежде двухэтажки были снесены, на их месте воздвигли высокий забор, ограничивающий ширину тротуара полуторами метрами. Никакой ливневки здесь нет; при малейшей непогоде скапливаются лужи. Поставленные оградительные щиты не спасают, поскольку потоки из под колес достигают высоты метров трех. Машины на этом промежутке несутся на скорости, пытаясь проехать его побыстрее.
В настоящий момент ничто не мешает, по меньшей мере, отодвинуть забор в сторону пустыря и расширить тротуар для пешеходов.
5
бедолага
25 ЯНВ 15:30 #2
бедолага
сытый голодному не товарисч, они сели на тачки и все окружающее им до фонаря
4
пешеход
25 ЯНВ 15:14 #1
пешеход
они получают от этого особое удовольствие а вы просите их лишиться кайфа. Сегодня один г@деныш на переходе к Европе в саму глубокую заехал и окатил по самые уши. Чтоб ему попасть в ямку на Медведева и рядом никого не было