Среда, 17 декабрь 2025, 20:52

Прокуратура и следователи оставили жителей брянской деревни Кожемяки без защиты

Прокуратура и следователи оставили жителей брянской деревни Кожемяки без защиты
Делом участкового не спешат заниматься

Прокуратура и следователи оставили без защиты жителей брянской деревни Кожемяки. Об этом сообщили в СМИ сегодня, 19 февраля.

Напомним, что в деревне во время празднования дня рождения 35-летний Владимир Захаренок изнасиловал и жестоко убил 18-летнюю девушку. Захаренок давно держал в страхе деревню, однако участковый не предпринимал мер в связи с этим.

Как заявили жители, никто не желает разбираться в ситуации с участковым. Его просто перевели на другую территорию и этим все закончилось.

Евгений Лесков
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-2
Товарищ
19 ФЕВ 13:22 #4
Товарищ
прокомментировать.А чего тут комментировать , как всегда[/quote] Что как всегда? Может проверку провели и ничего не нашли. А все, что писали, тупые деревенские сплетни, не подтверждены никакой реальной информацией. Вот у меня вопрос, что значит, держал в страхе? Что конкретно он делал?
2
Петровна
19 ФЕВ 09:06 #3
Петровна
Кусков Борис
ПетровнаВсе молчат, боятся даже прокомментировать.А чего тут комментировать , как всегда

Ааа, а я-то грешным делом думала, что пресса, четвертая власть и все такое. Ну тогда ладно.
6
Кусков Борис
19 ФЕВ 09:00 #2
Кусков Борис
Петровна
Все молчат, боятся даже прокомментировать.
А чего тут комментировать , как всегда
3
Петровна
19 ФЕВ 08:58 #1
Петровна
Все молчат, боятся даже прокомментировать.