Пятница, 19 декабрь 2025, 14:31

На заброшенном дятьковском хрустальном заводе устроили фотосессию

На заброшенном дятьковском хрустальном заводе устроили фотосессию
Атмосферные снимки понравились горожанам

Брянский фотограф Анастасия Ишутина сделала интересный фотосет на развалинах одного из корпусов Дятьковского хрустального завода. Атмосферные снимки появились в соцсети ВКонтакте в группе Заброшки Брянска.

Пользователям понравилась задумка талантливой девушки. Они делятся своими впечатлениями, а также воспоминаниями.

- И лайк, и страшно! Лет 40 назад, будучи школьником, попал на экскурсию по заводу. Впечатлений на всю оставшуюся жизнь. Особенно, если вспомнить «Хрустальную радугу» Юрия Лодкина, - написал брянец Алексей Болховитин.

Фото Анастасии Ишутиной

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-3
Не блогер
21 ФЕВ 19:12 #8
Не блогер
В чем талант фотографа, в том что напялила на модель химзащиту и противогаз. Единственный стоящий кадр со стеклом и тот по свету не доработан. Такое ощущение что на телефон снимали походя.
-2
Озон
20 ФЕВ 17:42 #7
Озон
Если честно фигня какая то, а не фотосессия, не впечатляет
2
Ваня Ветров
20 ФЕВ 10:51 #6
Ваня Ветров
Зато какое отличное место для фотосессий есть на брянской земле, можно включить в тур машрут по заброшкам
9
Правда
20 ФЕВ 10:37 #5
Правда
Как можно было такой завод развалить?
15
имя мое
20 ФЕВ 09:12 #4
имя мое
кому-то может нравится а мне на это смотреть грустно, развалины некогда бывшего завода
12
Статистик
20 ФЕВ 08:39 #3
Статистик
Промышленный рост в Брянской области он такой, с местными особенностями.
7
Кусков Борис
20 ФЕВ 08:36 #2
Кусков Борис
Нина
Постапокапитичненько. Задумка не Нова, но вышло действительно атмосферно.
Вот так рождался туристический кластер
2
Нина
20 ФЕВ 08:24 #1
Нина
Постапокапитичненько. Задумка не Нова, но вышло действительно атмосферно.