Пятница, 19 декабрь 2025, 15:26

Брянских пассажиров заморозил водитель маршрутки-призрака

Брянских пассажиров заморозил водитель маршрутки-призрака
Он принципиально не стал включать печку

В соцсети ВКонтакте в группе Локоть инфо 19 февраля появилась жалоба от пассажиров на водителям маршрутки от ООО «Империал». Он возит пассажиров по маршруту Брянск-Локоть.

- Было ужасно холодно! За два часа езды в холодном микроавтобусе ноги заледенели! Попросила включить печку, но на мои просьбы водитель промолчал. Остальные пассажиры тоже возмущались. Печку нам так и не включили, - написала одна из местных жительниц.

Женщина пояснила, что потом звонила на автовокзал. Там ей сказали, что эта маршрутка к ним не относится.

Пассажирка безуспешно пыталась найти данные компании ООО «Империал». Она просит чиновников помочь разобраться в ситуации.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Сорри
20 ФЕВ 15:17 #6
Сорри
мужик получается инкогнито подрабатывает, оригинально
2
Правда
20 ФЕВ 10:36 #5
Правда
Пол города в мороз печку в салоне не включают, экономят.
4
из деревни
20 ФЕВ 10:00 #4
из деревни
вот-вот, может он вообще наркоман или гашеный поэтому ему и нехолодно ехать, но когда надо уехать справку не просишь предъявить, подъехала обычная маршрутка сел и едешь
5
алексей николаевич
20 ФЕВ 09:51 #3
алексей николаевич
он и правда к автовокзалу никакого отношения не имеет вы почаще садитесь к бомбилам с ними уже много пассажиров оказались в кювете, во первых у нелегалов нет страховки пассажиров и нет ежедневного прохождения т о, и мед обследования
-1
?
20 ФЕВ 09:20 #2
?
вероятно просто сломана печка, не враг же он себе, ему в салоне тоже холодно
0
Леди
20 ФЕВ 08:47 #1
Леди
Бомбила-маршрутчик? Свой собственный?