Среда, 17 декабрь 2025, 07:49

На улице Горбатова в Брянске женщина с ребенком упала в лужу на остановке

На улице Горбатова в Брянске женщина с ребенком упала в лужу на остановке
Жалоба опубликована в соцсети ВКонтакте

Мы уже рассказывали, что в Брянске остановка возле дома №41 на улице Горбатова утонула в грязи. Проезжающие мимо машины обливают ожидающих транспорт горожан. 

Сегодня, 19 марта, в эту грязевую ловушку попала девушка с ребенком. Об этом она рассказала в соцсети ВКонтакте в сообществе «Подслушано Брянск»

-  Когда я выходила из автобуса, то на руки взяла ребёнка, так как знала, какой бардак творится на этой остановке. В итоге я поскользнулась на этой грязи и упала вместе с ребёнком! Ребенок сильно ударился и испугался. Испорчены новые вещи, испорчены продукты, - объяснила автор жалобы. 

Девушка надеется, что ответственные службы исправят ситуацию. И виновные будут наказаны. 

Фото: соцсети

Сильева Юлия
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

2
ПростоМария
19 МАРТ 22:58 #13
ПростоМария
потому что не смешно и смеяться не чему когда прешь дитятю и сто пакетов а муж дома уставший спит
Николай Антоненко
Все смеялись, а я нет!
5
Холоп
19 МАРТ 22:26 #12
Холоп
Ну так у нас не только безопасные дороги, но и остановки.
Это все печально.
-2
Николай Антоненко
19 МАРТ 22:13 #11
Николай Антоненко
Все смеялись, а я нет!
3
Николай Антоненко
19 МАРТ 22:06 #10
Николай Антоненко
Все смеялись, а я сочувствую!
10
Потребитель
19 МАРТ 22:02 #9
Потребитель
Развели срач на остановках: заляпаны грязью по самую крышу. Даже речи нет, чтобы присесть в ожидании автобуса. Скамейки вечно грязные.
Возле остановок лужи веером разлетаются
1
Katrin
19 МАРТ 21:31 #8
Katrin
На языке протокола ГИБДД это бы звучало" не учла погодные условия, не учла дорожную обстановку, не справилась с управлением" и тд. и тп. Нас сказки русские учили- " ...нужно под ноги смотреть!"
А сейчас сами за себя не отвечают, только и ищут виноватых в собственных глупостях.
-12
1234
19 МАРТ 21:30 #7
1234
Конечно пёрла и пакет с магазина и ребёнка. Погода шепчет не устраивай экстрим и отправь мужика в магазин а сама вышла во двор прогуляться и назад , подышали кислородом и хватит
-15
ЕВГЕШКА
19 МАРТ 20:41 #6
ЕВГЕШКА
все прекрасно понимаю и сама мать да вот то что ты упала это твои проблемы. сколько я падала и с дитем было дело и одна и по каждому бежать жаловаться чтоли. разуй глаза когда бежишь. обленились все. чуть что так сразу жаловаться
6
Иван Сергеевич
19 МАРТ 20:33 #5
Иван Сергеевич
Работы в городе после зимы предстоит много по ремонту остановочные комплексы и дорог. Хотелось что бы бюджет не транжирили на не качественных подрядчиков
5
Маман
19 МАРТ 20:27 #4
Маман
Мы с тобой в разводе, 10 лет как.
Папан
Маман, вообще-то я пришел с работы и хочу кушать. Ужин приготовила?
-10
Папан
19 МАРТ 20:25 #3
Папан
Маман, вообще-то я пришел с работы и хочу кушать. Ужин приготовила?
3
Лис
19 МАРТ 20:24 #2
Лис
Надежда умерает последней
10
Маман
19 МАРТ 20:18 #1
Маман
Жалко людей...