Четверг, 18 апрель 2024, 10:56

Производитель прецизионной оптики

1564
Производитель прецизионной оптики

Компания ARO corp занимается производством прочных и долговечных покрытий с высоким уровнем противостояния повреждениям, особенно в ультрафиолетовом излучении. Продукция отличается широким спектром применения. Она используется ведущими производителями медицинского, оборонного и промышленного оборудования. К тому же многие исследовательские центры и национальные лаборатории выступают в качестве постоянных клиентов. Сотрудники компании упорно трудятся над тем, чтобы предложить клиентам качественную прецизионную оптику, стабильные поставки и комплексные решения. 

UV polarizers (УФ поляризаторы) из каталога ARO являются хорошим и доступным вариантом для лазерного использования. Воспользуйтесь помощью менеджера, который поможет с подбором подходящего варианта УФ – поляризации.  

Большой опыт работы компании ARO в поставках оптики для твердотельных лазеров позволил разработать качественные поляризаторы. Они сочетают в себе высокий уровень стойкости к лазерным повреждениям даже при воздействии коротких УФ волн. К тому же можно получить консультацию у специалиста компании, чтобы получить подходящий поляризатор для конкретного применения. 

Создание эффективных компонентов оптики требует учёта различных параметров. Значение имеет laser flatness measurement (лазерное измерение плоскостности), шероховатость и другие качества поверхности. К примеру, продолжительный период полировки обеспечивает высокое качество поверхности. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы