Суббота, 27 апрель 2024, 07:53

«Белый Сервис» - сеть автосервисов в Брянске!

1628
«Белый Сервис» - сеть автосервисов в Брянске!

Компания «Белый Сервис» является лидером на рынке автоуслуг. Мы выполняем полный комплекс работ, связанных с техобслуживанием и ремонтом транспортных средств. При этом предлагаем приемлемые цены и гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту.

Наши услуги

Наша компания представляет собой федеральную сеть СТО. Автосервисы «Белый Сервис» сосредоточены во многих крупных городах России, включая Брянск. Все наши сервисные центры оснащены самым современным профессиональным оборудованием. Это позволяет оперативно решать поставленные задачи и обеспечить высокую технологичность обслуживания.

Не менее важным аспектом является участие квалифицированного персонала, который крайне ответственно подходит к выполнению своих обязанностей. Наши сотрудники знают тонкости устройства автомобильных систем и способны устранить проблему любой сложности. При этом они регулярно проходят курсы повышения квалификации, чтобы постоянно находиться в курсе всех технологических инноваций. Доверившись нашим опытным специалистам, вы можете быть уверены в безопасности на дороге.

При посещении автосервиса в Брянске можно воспользоваться следующими услугами:

  • заправка системы кондиционирования;
  • ремонт подвески;
  • диагностика всех автомобильных систем;
  • ремонт рулевого управления;
  • обслуживание системы охлаждения;
  • ремонт стартеров и генераторов;
  • ремонт тормозной системы.

Отдельного внимания заслуживает услуга «Карта помощи на дорогах». В рамках этой программы клиенту предоставляется круглосуточная информационная и юридическая поддержка. В случае поломки автомобиля или ДТП мы оперативно организуем его эвакуацию.

Помимо организационной помощи, при необходимости доставим топливо в объеме до 10 л, заменим поврежденное колесо, запустим двигатель от стороннего источника питания, выполним мелкий ремонт.

Почему нам доверяют

В процессе решения задач мы соблюдаем все технические требования и работаем в соответствии со стандартами мировых производителей. При обслуживании автомобиля используем современное диагностическое оборудование и профессиональные инструменты. Все это является залогом качественного сервиса и надежной эксплуатации вашего транспорта.

Нельзя оставлять без внимания и другие немаловажными аспекты:

  • используем профессиональное оборудование;
  • работаем с оригинальными запчастями;
  • знаем все тонкости сервисного обслуживания;
  • имеем самую большую партнерскую сеть в России;
  • гарантируем высокое качество работ;
  • ценим каждого клиента.

Все наши автосервисы оборудованы комнатой ожидания, где клиенты могут в комфортных условиях провести время до окончания сервисных работ. Независимо от того, в какой из наших техцентров вы отправитесь, услуги будут предоставлены на уровне самых высоких мировых стандартов.

Мы дорожим каждым клиентом и прикладываем максимум усилий, чтобы обеспечить безупречный уровень обслуживания. Для постоянных посетителей нашего автотехцентра действует программа лояльности. Таким образом, мы выражаем свое особое отношение к нашим клиентам и делаем очередной ваш визит в сервисный центр более приятным и выгодным.

Карту лояльности возможно получить уже после первого обращения к нам. Воспользоваться всеми ее преимуществами и бонусами можно при очередном посещении любого нашего автосервиса.

Стоимость услуг

ООО «Белый Сервис» работает по европейским стандартам обслуживания. При этом мы используем уникальный подход в вопросе ценообразования. Отличительной особенностью нашей компании является фиксированная стоимость услуг, включающая расходы на запчасти и работу специалистов.

Чтобы ознакомиться с действующими расценками, перейдите в соответствующий раздел сайта и воспользуйтесь калькулятором цен. Для получения дополнительной информации заполните все поля онлайн-формы и дождитесь звонка.

При необходимости более точные цены на автосервис предоставит менеджер компании. Для этого свяжитесь с ним по указанному телефону или отправьте нам запрос на обратный звонок.

Записаться на техническое обслуживание можно по номеру: +7 (4832) 30-77-55

Наш сайт: https://bryansk.beliyservice.ru/

Адрес: г. Брянск, Московский проспект, д. 39

Часы работы: с 9:00 до 21:00

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы