Среда, 17 декабрь 2025, 10:12

Леонид Ярмольник продает раритетный автомобиль «Победа» за 3 миллиона рублей

Леонид Ярмольник продает раритетный автомобиль «Победа» за 3 миллиона рублей
Актер владел им на протяжении 11 лет

Телеведущий и актер Леонид Ярмольник продает раритетный автомобиль. Он выставил на продажу автомобиль «Победа» 1955 года выпуска.

Актер владеет автомобилем уже 11 лет. Он хочет продать машину за 3 миллиона рублей, но лишь в надежные руки. И бонусом он предлагает личную встречу, автограф и фото.

На машине подписано Леонид Ярмольник, 1954 год. Авто украшено фонарем, также в нем располагается настоящий таксометр.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Калео
26 АПР 18:16 #2
Калео
что же он так старого друга продаёт, lденьги очень нужны видимо
1
Пуньк
26 АПР 10:49 #1
Пуньк
Интересно, найдется любитель винтажа за такие деньги? Это ж квартиру купить можно.