Четверг, 18 декабрь 2025, 11:36

Жители Брянщины отправились на кладбища области отмечать Пасху под дождем

Жители Брянщины отправились на кладбища области отмечать Пасху под дождем
Об ухудшении погоды жителей региона предупреждали заранее

Сегодня, 2 мая, православные верующие отмечали Воскресение Христово. Многие жители Брянщины отправились на кладбище.

Брянцы решили соблюсти традиции, даже несмотря на дождь, который идет с ночи. Отметим, что сотрудники МЧС предупреждали брянцев об ухудшении погоды. 

Однако погосты региона посетило большое количество людей. Об этом рассказывают очевидцы в соцсетях. 

Сильева Юлия
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Сократ
03 МАЙ 12:51 #5
Сократ
Ну когда наконец перестанут путать православные рождение со смертью???
1
Истина
03 МАЙ 00:28 #4
Истина
Пасха праздник живых, на кладбища ходят на радоницу.
4
я
02 МАЙ 21:40 #3
я
На Пасху на кладбища НЕ ХОДЯТ !
1
Бердовский С.Л.
02 МАЙ 21:34 #2
Бердовский С.Л.
А что за фото такое смазанное? Или это на кепку фотографировали?
2
Женечка
02 МАЙ 20:12 #1
Женечка
Погода не айс. Да и не надо на Пасху ходить на кладбище, ну.