Пятница, 26 апрель 2024, 20:58

Свадьба: ТОП-3 популярных лимузинов для аренды

1560
Свадьба: ТОП-3 популярных лимузинов для аренды

Многие полагают, что заказ лимузина — это «прошлый век». Но это совсем не так. Такие люксовые и завораживающие взгляды прохожих зевак машины популярны до сих пор. Заказывать такой автомобиль на свадьбу, девичник / мальчишник остаётся личным предпочтением молодожёнов. Кто-то мечтает прокатиться на лимузине и почувствовать себя звездой в представительской обстановке, другие же не испытывают интереса. Это нормально. Каждый делает выбор для себя самостоятельно. Итак, рассмотрим самые популярные варианты лимузинов в аренду не только в России, но и во всём мире.

Брутальные лимузины-внедорожники на 20–30 мест

Заказывать вместительный лимузин-внедорожник есть смысл, если гостей свадебного торжества больше 10 либо вы фанат брутальных машин. Стоимость проката таких автомобилей находится в районе 3000–6000 рублей за 1 час поездки. В почасовой тариф также входят услуги личного водителя. На цену влияет класс машины: есть лимузины проще, есть дороже и шикарнее. Стоить напомнить, что бронировать свадебный кортеж необходимо заранее (особенно в летне-осенний сезон). Минимальный заказ лимузинов – 2-3 часа. На 1 час вам могут сдать авто только по двойному тарифу.

Популярные limo-внедорожники:

  1. HUMMER H2
  2. Ford Excursion
  3. BMW X6

Эта тройка лимузинов популярна для аренды во всех странах мира. Лидирующие позиции по спросу занимает «хищный» HUMMER H2 — автомобиль из фильмов и музыкальных клипов. Это некая классика, на которой многие мечтают прокатиться.

Классические лимузины-седаны до 10 мест

Лимузины-седаны обычно заказывают на кампанию размером 6–10 человек. На сайтах прокатных фирм можно встретить и модели на 12 пассажиров. Вместительность зависит от «донора» машины. Лимузины изготавливают либо цельными на заводе, либо конструируют из частей автомобиля, удлиняя его.

Популярные limo-седаны:

  1. Chrysler 300C
  2. Lincoln Town Car
  3. Mercedes-Benz S-class

За 1 и 2 позицию в рейтинге равноправно борются классические американские седаны Chrysler 300C и Lincoln Town car. Цена заказа таких лимузинов 2000–2500 руб/час. Такая сумма вполне доступна для молодожёнов, которые хотят провести свою свадьбу с шиком.

А фотографа куда?

Такой вопрос часто задают свадебные пары, когда фотографу в лимузине не хватает места. В таком случае просто арендуйте автомобиль с водителем (один из таких например). Можно взять в прокат авто Toyota Camry v70 по цене 900–1000 руб/час. Это бюджетный вариант бизнес-класса (между прочим один из самых популярных на рынке услуг пассажирских перевозок). Фотограф будет счастлив и мотивирован, в результате чего сделает вам красивые снимки и возможно предоставит приятную скидку!

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы