Суббота, 20 апрель 2024, 01:03

Смоляне продают уникальный пол по всей России!

1740
Смоляне продают уникальный пол по всей России!

Универсальное напольное покрытие для хозяйственных и производственных помещений. Модульный пол из ПВХ – сроком службы 20 лет! 

Хотите «вечное» напольное покрытие в коридоре, гараже, на складе или в цех? Сообщаем вам, что появилось универсальное решение-модульный пол из ПВХ от VOLTA®. Данное покрытие более чем доступно по цене, по качеству, не требует навыков профессионального монтажа. Износостойкое, пожаробезопасное.  

«Окно в Европу» 

Данная технология была завезена российским предпринимателем из Европы. Производство не такое простое как может показаться на первый взгляд. Необходимо качественное сырье, специальное оборудование, четкое время выдержки на каждом этапе. 

В производстве ПВХ плитки используется поливинилхлорид. Гранулятор преобразует сырье в гранулы нужного размера. Готовый состав отправляется в термопластавтомат, где происходит нагрев до нужной температуры. Литье спрессовывают в специальную форму. Один пластавтомат выдает от 100 кв. м. плитки в сутки. 

Совершенные технологии VOLTA®  

-Более четырех лет наш завод непрерывно изготавливает модульное покрытие для пола из ПВХ, рассказывает руководитель отдела продаж Владимир Бам. – Производство работает круглосуточно, мы выполняет все заказы с соблюдением технологии, в короткие сроки и доставляет по всей России. Сейчас запускаем поставки в Европу. 

Как кабельщики решили проблему пола в цехе 

Такой пол вымощен в цехе производственного объединения Смоленск Электро Кабель.  Покрытие выдерживает нагрузку от тяжеловесного оборудования, допускает движение техники на пневматических колесах. Невосприимчиво к бензину, растворителям, кислотам, щелочам, высокой и низкой температуре. 

Как сделать заказ 

Вы можете позвонить по номеру 8 920 318 97 39 

Отправить заявку на электронную почту: aa@selcab.ru  

Посетите наш сайт: 

https://selcab.ru/catalog/modulnoe-napolnoe-pokrytie/ 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы