Суббота, 27 апрель 2024, 06:12

Преимущества использования шлагбаумов

1188
Преимущества использования шлагбаумов

Шлагбаумы выступают в качестве современного оборудования, которое предназначается для того, чтобы ограничивать или открывать путь транспортным средствам. Аппаратура качественно справляется с поставленными задачами: быстро работает и обладает небольшим весом.  

Шлагбаумы от Воротус 

На странице https://vorotus.ru/shlagbaumy можно выбрать и приобрести шлагбаум по выгодной стоимости. В онлайн-каталоге Vorotus представлен большой выбор товаров от известных производителей. Присутствует возможность подобрать подходящее оборудование по низкой цене, отталкиваясь от личных предпочтений и пожеланий. 

В наличии присутствуют модели, которые отличаются размером, скоростью открытия,  температурным диапазоном, диаметром колес, уровнем защиты и другими параметрами. Имеется новинка с USB. Качество продукции соответствует существующим европейским нормативам. Менеджеры окажут помощь с выбором и оформлением заказа. 

Почему используют шлагбаумы?  

Въезд на охраняемую территорию очень часто снабжается именно шлагбаумом. На это имеются следующие причины:  

  • Интенсивность пользования. Частоты открытия/закрытия может достигать большого количества раз. При этом должна обеспечиваться высокая надежность и работоспособность на протяжении долго времени. 
  • Экономия времени. На открытие обычно требуется несколько секунд, что намного меньше по сравнению с выдвижными либо распашными воротами.   
  • Большая ширина проезда. 

Популярные типы шлагбаумов 

Оборудование может быть автоматическим и механическим. Учитывая условия эксплуатации можно выбрать вариант с электромеханическим или гидравлическим приводом. Как правило, в стандартном комплекте присутствует электромотор и редуктор, механизм для настройки и система рычагов для работы стрелы. 

Установку шлагбаума обычно осуществляют обладатели объектов торгового и промышленного типа. Ещё их используют для настройки доступа к паркингам, стоянкам, закрытым территориям и так далее. Автоматические модели оснащаются парковочными системами для изымания оплаты стоянки, ограничивая въезд постороннему транспорту. Современные технологии позволяют пользоваться техникой на протяжении долго времени без проведения ремонтных работ.  

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы