Вторник, 16 декабрь 2025, 16:40

В Брянске на 28 улицах города сделали только 15 процентов ремонтных работ

В Брянске на 28 улицах города сделали только 15 процентов ремонтных работ
Около 10 объектов готовы к укладке асфальта

«БрянскToday» уже сообщал, что сегодня, 25 мая, чиновники обсудили текущий ремонт дорог. Напомним, в этом году капитально отремонтируют 28 дорог.

Дороги приводятся в порядок комплексно. Кроме обновления проезжей части, благоустраиваются тротуары, модернизируется освещение. 

Как пояснили в пресс-службе мэрии Брянска, капремонт автодорог осуществляют 13 подрядных организаций. На четырёх улицах готовность работ составляет уже более 70 процентов, на шести - от 30 до 50 процентов.

Общая готовность ремонтов на всех 28 улицах оценивается в 15,4 процента. Около 10 объектов готовы к укладке асфальта, но сдерживают неустойчивые погодные условия. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

8
Майк
26 МАЙ 08:04 #3
Майк
Казалось бы, что 28 улиц сделали и это достаточно много для нашего города. Главное, что в темпе идем.
-3
Житель
26 МАЙ 07:52 #2
Житель
Все только начинается....
0
 Фома
26 МАЙ 07:43 #1
Фома
Да, чтобы асфальт долгие годы прослужил нужная сухая, без осадков погода, тогда и можно говорить о ремонте улиц, и делать их.