Суббота, 20 декабрь 2025, 05:10

Брянскую область посетил слепой блогер

Брянскую область посетил слепой блогер
Он побывал в известных местах региона

На днях Брянскую область посетил незрячий блогер из Петербурга Владимир Васкевич. Видео он опубликовал на своем ютуб-канале «Vova Poehal».

С известными достопримечательностями и местами Брянщины Владимир ознакомился через рассказы людей, прикосновения и запахи. Он посетил площадь Партизан, Курган Бессмертия, памятник Пересвету, усадьбу Тенишевых в Хотылево, завод хрусталя в Дятьково и конезавод в Локте.

- Хотите увидеть Брянщину? Понюхайте сена на локотском заводе, пройдите по висячему мосту в Хотылево, послушайте как звенит Дятьковский хрусталь... - резюмировал путешественник.

За все время путешествий блогер объехал 27 стран мира и 60 регионов России. Он написал собственную книгу «Путешествия без границ»

Евгений Лесков
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

4
Ульяна
02 ИЮНЬ 08:34 #2
Ульяна
И не боиться ведь открывать новые места, путешествует по разным местам. Только за одну смелость его уже можно зауважать.
2
Юрец
02 ИЮНЬ 08:30 #1
Юрец
Какой парень молодец. Не останавливается на достигнутом и посещает много стран, городов