Четверг, 28 март 2024, 15:55

Брянская делегация приняла участие в работе «Антифашисткого конгресса»

2835
Брянская делегация приняла участие в работе «Антифашисткого конгресса»
Среди нашей делегации были члены ЛКСМ КПРФ, партии «Великое Отечество», представители «Изборского клуба»

В Москве, в минувший четверг, 20 ноября, в музее «Великой Отечественной войны» на Поклонной горе состоялся «Антифашистский конгресс». Представители многочисленных патриотических, ветеранских и религиозных организаций собрались в этом святом для каждого жителя нашей страны месте, чтобы обсудить проблемы борьбы с «правым» и «левым» радикализмом в России и возрождающимся на Украине неонацизмом и русофобией.

Выступавшие на форуме делегаты говорили о важности поддержания конституционного порядка и общественной стабильности, недопущения повторения сценариев «Цветных» революций в нашей стране. Многие подчеркивали необходимость поддержки президента Владимира Путина, как гаранта суверенитета и целостности России.

Среди гостей форума был первый председатель президиума Верховного совета Донецкой Народной Республики – Денис Пушилин. В своём выступлении он отметил, что в Новороссии, по существу, идет мировое «сражение» за многополярный мир. Где силам народного ополчения противостоит организованный и спонсируемый западным сообществом укрофашизм.

Главной причиной агрессии против юго-востока Украины, по мнению председателя верховного совета ДНР, является его нежелание следовать в «фарватере» евроинтеграции и остаться частью «русского мира».

«Русские это не национальность – это нечто большее» - заявил Денис Пушулин. В работе конгресса приняла участия делегация представителей общественных и политических организаций Брянщины.

Среди них члены ЛКСМ КПРФ, партии «Великое Отечество», представители брянского отделения «Изборского клуба».

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы