Четверг, 18 декабрь 2025, 02:59

Вандалы разгромили новые остановки на вокзале «Брянск-Орловский»

Вандалы разгромили новые остановки на вокзале «Брянск-Орловский»
Некоторые сооружения треснули

На платформах железнодорожного вокзала «Брянск-Орловский» появились крытые остановки. Однако до них, судя по всему, добрались вандалы.

Некоторые из остановочных павильонов уже потрескавшиеся. Вероятно, остановки кто-то пытался расколоть.

Евгений Лесков
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

2
Гражданин
07 ИЮНЬ 16:50 #9
Гражданин
COMMENT_TEXT_QUOTE
А линейная полиция там для того, чтобы курильщиков ловить)))
Если бы они ловили, то перрон не превращался бы в облако смрада от только что сошедших с поезда.
10
f
07 ИЮНЬ 16:07 #8
f
На вокзале куча камер и охрана. Явно не преступление века поиск и наказание виновных. Но это если делом заниматься, а не в носу ковырять
7
Степан
07 ИЮНЬ 16:04 #7
Степан
А линейная полиция там для того, чтобы курильщиков ловить)))
6
Городской житель
07 ИЮНЬ 15:56 #6
Городской житель
На вокзале толпа охранников не знает чем себя занять и не углядели... Как так???
4
Чадов
07 ИЮНЬ 14:33 #5
Чадов
от вибраций дурных мозгов , которые рукам покоя не дают, они потрескались
1
Константин
07 ИЮНЬ 14:32 #4
Константин
Негодяи!!
-2
Автохам
07 ИЮНЬ 14:30 #3
Автохам
А от вибраций от проходящих поездов они не могли потрескаться?
1
Павел
07 ИЮНЬ 14:21 #2
Павел
что же за свиньи такие, сделали красиво, не дай всё испоганить.
9
Зая
07 ИЮНЬ 14:16 #1
Зая
а камеры не засняли добрых молодцев у которых так руки чесались