Пятница, 26 апрель 2024, 08:31

В Брянске назвали лучший жилой комплекс-новостройку

2373
В Брянске назвали лучший жилой комплекс-новостройку
Победителем стал элитный комплекс «Резиденции ГринПарк» от строительной компании «Гарант»

Элитный жилой комплекс «Резиденции ГринПарк» от строительной компании «Гарант» занял первое место в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Брянской области». Премия ТОП ЖК – самый масштабный в России конкурс жилых комплексов-новостроек. В нём принимают участие 75 регионов России, почти 700 застройщиков и около 1500 комплексов. Конкуренция очень высока.

Лучших из сильнейших выбирали больше четырёхсот экспертов в сфере жилищного строительства. На результат оценки влияет всё, начиная с тран

спортной доступности, близости школ и детских садов и заканчивая архитектурой и обустройством дворов. "Резиденция ГринПарк" по всем параметрам получила самые высокие оценки, где главный критерий - забота о жильцах.

- Этот диплом - показатель человеческого участия застройщика, насколько он лицом повернут к запросам потребителя. Борьба была сложной, вы в ней победили! – отметил руководитель проекта Институт развития строительной отрасли портала ЕРЗ Юрий Гарбузов, вручая награду.

Элитный жилой комплекс «Резиденции ГринПарк» расположен в самом центре Брянска в Советском районе. Удобная транспортная развязка, до остановки общественного транспорта одна минута пешком. Одновременно с этим жилищный комплекс - это собственный мир, своя охраняемая закрытая зеленая территория. Грамотно расположенные дома, удаленные от дорог, дарят своим жильцам покой, тишину и абсолютные комфорт и безопасность. Современные архитектурные решения, индивидуальная дизайнерская отделка холлов, до 76% внутренней территории ЖК отдано растениям.

- У нас в городе нет жилых комплексов равных «Резиденции ГринПарк». Наши дома отличаются современными, безопасными и износостойкими строительными материалами от ведущих производителей. Мы дорожим качеством наших работ. Всё это – залог наших лидерских позиций на строительном рынке Брянска. И мы ценим, что это отмечают эксперты, - президент СК «Гарант» Руслан Сеньков поблагодарил портал ЕРЗ РФ в лице его представителя Юрия Гарбузова за комплексный и объективный подход к анализированию строительного рынка.

А также за поддержку прогрессивных инициатив застройщиков, формирование открытой и удобной базы данных о новостройках и налаженный живой, продуктивный диалог обо всех насущных вопросах строительной отрасли. Такое сотрудничество стимулирует девелоперов совершенствовать свои проекты для большего комфорта жителей.

- Мы гордимся своим качеством, давно считаемся самым надёжным застройщиком, что подтверждает и рейтинг экспертов, и заслуженная награда. Владельцы квартир в «Резиденции ГринПарк» очень избирательны и при покупке квартиры все больше уделяют внимание деталям, поэтому и делают выбор в нашу пользу, - рассказала руководитель отдела продаж СК «Гарант» Дарья Юрасова.

Это подтверждают и сами жители элитного ЖК:

«Проживая в этом комплексе, могу сказать, что здесь очень комфортно построено общение с управляющей компанией. Мне очень нравится расположение: вроде в центре города, всё в доступности, и в то же время - на тихой улице и столько зелени вокруг. Жить очень комфортно!» - поделилась Ольга Зубова, владелица квартиры в «Резиденции ГринПарк»

Справка

Застройщик ООО «СЗ Градостроитель». Проектные декларации и разрешения размещены в единой информационной системе жилищного строительства наш.дом.рф. Данная информация носит исключительно информационно-рекламный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Представленные изображения могут отличаться от материалов проектной и рабочей документации. Всю информацию об условиях продаж, порядке заключения договоров, точных характеристиках объектов и т.п. Вы можете узнать по телефону +7(4832)304-300 и (или) в нашем офисе продаж: ул. Дуки, 65, офис 1001, остановка «Курган Бессмертия».

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы