Вторник, 16 декабрь 2025, 16:39

На трассе под Брянском дерево рухнуло на двигавшийся в лесу автомобиль

На трассе под Брянском дерево рухнуло на двигавшийся в лесу автомобиль
ЧП произошло сегодня недалеко от посёлка Чернетово

На трассе под Брянском на автомобиль рухнуло дерево. Информация об этом сегодня, 4 июля, появилась в соцсети ВКонтакте в группе Тревожный Брянск.

- Упало дерево на машину, не доезжая посёлка Чернетово. К счастью, все остались живы, - рассказал автор поста.

Водитель успел притормозить. Он и пассажирка шокированы случившемся.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Светочка
05 ИЮЛЬ 12:28 #5
Светочка
Подъезжая к станции, с меня слетела шляпа (с)
2
Татьяна032
04 ИЮЛЬ 21:45 #4
Татьяна032
ГОР ТОП
Народу много для трассы в лесу . Видно "повезло" не только им а еще куче другим кто следом ехал
Это дорога к поселку где достаточно много живет народа.
0
ГОР ТОП
04 ИЮЛЬ 21:08 #3
ГОР ТОП
Народу много для трассы в лесу . Видно "повезло" не только им а еще куче другим кто следом ехал
1
кукарача
04 ИЮЛЬ 20:50 #2
кукарача
Дерево посмотрите как пострадало от машины
2
...
04 ИЮЛЬ 20:41 #1
...
Шокированы. да тут надуть можно от страха в штаны.