Пятница, 19 декабрь 2025, 08:19

В Брянске из-за коронавируса перенесли большой концерт рэпера Басты

В Брянске из-за коронавируса перенесли большой концерт рэпера Басты
Все купленные ранее билеты действительны

Ранее мы сообщали, что в Брянск 9 июля должен был приехать один из наиболее ярких и лиричных исполнителей российской хип-хоп-сцены - известный рэпер Баста. В Ледовом дворце он собирался дать большой концерт.

Сегодня, 7 июля, стало известно, что выступление из-за эпидемии коронавируса снова пришлось перенести. Пока компания Небо Рекордс определяется с новой датой приезда Басты в Брянск.

Зрители все-таки увидят его яркое незабываемое шоу. Когда эпидемия перестанет свирепствовать, рэпер исполнит для брянцев свои новые и лучшие треки. Стоимость билетов от 2500 до 3500 рублей.

Все купленные ранее билеты действительны. Возрастные ограничения - 16+.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-1
Жалко
07 ИЮЛЬ 21:51 #7
Жалко
Опять и снова перенесли. Да сколько можно уже оттягивать. Чортова корона все планы у людей сбивает
-1
л
07 ИЮЛЬ 19:11 #6
л
Действительно. Баста не Тимати. Их вообще трудно сравнивать потому что Тимати и 1% творчества Басты не стоит
-1
Директор ТОСа
07 ИЮЛЬ 12:26 #5
Директор ТОСа
Главное чтобы цены на проданные билеты не проиндексировали на уровень инфляции. Не хочется переплачивать. Все таки Баста это не Тимоти.
0
норм
07 ИЮЛЬ 11:06 #4
норм
COMMENT_TEXT_QUOTE
из-за коронавируса перенесли большой концерт рэпера Басты
да как-то ваще поХ
4
Кролик
07 ИЮЛЬ 10:35 #3
Кролик
Пускай у себя там сидит
1
Гавр
07 ИЮЛЬ 10:28 #2
Гавр
Сто пятый раз уже переносят. Видно не судьба ему выступить в Брянске
5
Салат
07 ИЮЛЬ 10:24 #1
Салат
Ой да кому он нужен, пускай у себя там сидит и не везёт нам корону