Среда, 17 декабрь 2025, 20:57

В Новозыбкове во дворе многоэтажки овчарка едва не разорвала бигля

В Новозыбкове во дворе многоэтажки овчарка едва не разорвала бигля
Питомца спасла отважная девушка

В Новозыбкове Брянской области произошло ЧП. Как сообщила местная жительница 10 августа в соцсети ВКонтакте, рядом с прудом около улицы Ново-Полевой она гуляла со своим биглем. И на них напала овчарка.

- Пес был с хозяином, но без поводка. Он вцепился в спину моего любимца. Страшно подумать, что могло бы произойти, если бы я не дала этому псу отпор. Во время потасовки, хозяин агрессивного пса, не помогал мне, а просто стоял и подзывал своего пса к себе. Считаю это абсолютной дикостью и глупостью, - написала она.

Девушка возмущена поведением владельца овчарки. И просит его водить собаку на поводке.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
жужа
11 АВГ 11:25 #6
жужа
Надо хватать напавшую собаку за задние лапы и поднять их от земли. Долго он так не простоит, бросит. Эффективно для стаффордов, тех вообще сложно оторвать. Метод работает, проверено на практике.
0
Ромуальд
10 АВГ 21:30 #5
Ромуальд
Нашли трагедию. Подумаешь собаки погавкались и что с этого? Обычная жизнь собак
-1
Катерина
10 АВГ 13:33 #4
Катерина
Николай Антоненко
Развели псарню!

У тебя не спросили!
1
Николай Антоненко
10 АВГ 11:16 #3
Николай Антоненко
Развели псарню!
4
Римма
10 АВГ 10:27 #2
Римма
Как овчарка вообще может быть на свободном выгуле? Оштрафовать нужно этого недохозяина.
3
Leo
10 АВГ 09:59 #1
Leo
Есть "хорошие люди" вместо того, чтобы оттащить своего пса, всего лишь подзывают его. Идиотизм!