Четверг, 18 декабрь 2025, 16:53

В Клинцах на парковке автохам разбил чужое авто и уехал

В Клинцах на парковке автохам разбил чужое авто и уехал
Пострадавший водитель просит очевидцев откликнуться за вознаграждение

Сообщение о случившемся 15 августа появилось в соцсети ВКонтакте в одной из местных групп. Житель Клинцов сообщил, что на парковке на улице Мира кто-то разбил его машину.

- Притерли бампер с правой стороны, разбили фару. Машина Ford Focus 3 серого цвета. Ищу свидетелей, - написал автовладелец.

Он просит очевидцев откликнуться и обещает им вознаграждение. Связаться с водителем можно по телефону 8-920-603-33-75.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
колесо
15 АВГ 21:36 #3
колесо
ребят.пустые страдания. никто вам не откликнется.проверено электроникой
0
Костя
15 АВГ 09:54 #2
Костя
Свинина, надеюсь кто нибудь его номера запомнил
0
Игорь
15 АВГ 08:42 #1
Игорь
Водятлы! По сторонам надо смотреть куда ехать! Меня тоже как то задел один удод, так и не нашли