Суббота, 20 декабрь 2025, 05:12

До 10 сентября инспекторов ГИБДД в Брянской области перевели на особый режим

До 10 сентября инспекторов ГИБДД в Брянской области перевели на особый режим
На улицах региона увеличат плотность нарядов

В Брянской области сотрудники ГИБДД переведены на особый режим. Плотность нарядов увеличат с 1 по 10 сентября.

Об этом сегодня, 1 сентября, сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД. Особое внимание уделят местам концентрации ДТП, образовательным учреждениям, потенциально-аварийным местам.

Инспекторы ГИБДД будут выявлять нарушения, связанные с выездом на полосу встречного движения, вождение в нетрезвом виде. А также обратят внимание на нарушения, связанные с непредоставлением преимущества в движении пешеходам.

Ольга Краснова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

4
Валик
01 СЕН 18:54 #2
Валик
дети в школу пошли, поэтому водителям надо быть более бдительными, особенно проезжая школы
10
Андрюха
01 СЕН 18:39 #1
Андрюха
пешеходам тоже надо научиться не вылетать как угорелые на пешеходный, у меня складываются ощущения что некоторые как специально ускоряются