Суббота, 20 апрель 2024, 17:33

Аренда теплоходов от судовладельца

1216
Аренда теплоходов от судовладельца

Хотите ярко, интересно и необычно отметить важное торжество? Порадуйте себя и своих гостей увлекательной прогулкой на теплоходе. Праздник, проведенный в нестандартной обстановке, подарит массу положительных впечатлений и незабываемых воспоминаний. На память у вас останутся оригинальные снимки с красивыми фонами.

Теплоход – отличное решение для проведения любого мероприятия

Арендовать теплоход можно на День Рождения, корпоратив, свадьбу, выпускной и другие важные даты. При выборе водного транспорта следует учитывать формат мероприятия и количество приглашенных. Маршрут рассчитан таким образом, чтобы во время путешествия вы увидели, как можно больше красивых мест и достопримечательностей. Также по вашему желанию может быть разработан индивидуальная схема движения.

Организация праздника на теплоходе обойдется не дороже, чем аренда хорошего ресторана. Но праздник получиться более насыщенным и эмоциональным. При этом на мероприятии не будут посторонних глаз, что позволит сделать торжество максимально конфиденциальным.

Во время торжества на теплоходе можно пригласить ведущего, артистов, фокусников, танцоров. На судне с просторной палубой есть возможность организовать праздничное выступление или зажигательную дискотеку. Гости, которые не желают принимать активное участие в культурной программе, могут выйти на палубу, дышать свежим воздухом, любоваться меняющимися пейзажами.

Праздник на теплоходе – это отличная возможность совместить пышный банкет с увлекательной экскурсией. Даже хорошо знакомые места смотрятся совсем по-другому!

Где арендовать теплоход в Санкт-Петербурге?

Взять в аренду комфортабельный теплоход для прогулки по рекам и каналам Санкт-Петербурга предлагает компания “Белые ночи”. Сотни довольных клиентов уже оценили качественный сервис. Арендовать водный транспорт можно как на несколько часов, так и на целый день. Услуги оплачиваются почасово.

Также вы можете воспользоваться услугами кейтеринга. Профессиональная организация мероприятий любой сложности позволит максимально наслаждаться праздником, потратив минимум времени на его подготовку.

Выбрать теплоход, соответствующий всем вашим требованиям, можно онлайн по ссылке: https://w-nights.com/rent/. Если у вас есть сомнения, перед тем, как сделать бронь, свяжитесь с менеджером и договоритесь о личном просмотре судна. Компания “Белые ночи” ценит доверие своих клиентов, поэтому вы можете быть уверены, что праздник пройдет на высшем уровне. Все судна находятся в исправном техническом состоянии. На палубе всегда чисто, уютно и свежо. Отдых на теплоходе придется по душе и детям, и взрослым.

Судоходная компания «Белые ночи» +7 (812) 602-92-72 Санкт-Петербург, 7-я линия В.О., д. 4/7

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы