Вторник, 19 март 2024, 11:03

Антон Коротченко рассказал о антиковидных мерах на выборах в Брянской области

1100
Антон Коротченко рассказал о антиковидных мерах на выборах в Брянской области
Координатор волонтеров-медиков призвал брянцев проголосовать

Окружной координатор Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» по ЦФО Антон Коротченко отметил особую важность
выборов депутатов высшего законодательного органа власти страны. Об этом рассказали на «Брянской Губернии».

- В этом году мы с 17 по 19 сентября выбираем депутатов Государственной Думы Российской Федерации. К выборам можно относиться по-разному, но важность именно этих выборов переоценить сложно, потому что именно от депутатов Государственной Думы во многом зависит, по каким законам и в какой стране мы будем жить в дальнейшем. Поэтому, я считаю, что пойти на выборы в эти три дня - долг каждого человека, который заботится о благополучии и развитии не только Брянской области, но и всей Российской Федерации в целом.

Несмотря на то что в этом году, как и в прошлые выборы, пандемия диктует свои условия, на участках будут соблюдены все условия ковид-безопасности голосующих. И можно не бояться, и смело идти голосовать.

Напомним, проголосовать 17-19 сентября с 8 до 20.00. На избирательных участках бесконтактно измеряют температуру, выдают индивидуальные ручки, перчатки и маски.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить