Четверг, 18 декабрь 2025, 02:59

Руководство брянского центра «ОГМА» прокомментировало публикации в СМИ

Руководство брянского центра «ОГМА» прокомментировало публикации в СМИ
Перед открытием повредили крышу дополнительным оборудованием

Сегодня, 23 сентября, в отдельных СМИ появилась информация, что стала протекать крыша недавно открытого центра для одаренных детей «ОГМА». В погоне за жареными фактами сотрудники интернет-издания не удосужусь проверить актуальность информации и уточнить состояние вопроса в самом образовательном учреждении.

Оказалось, что кровля была повреждена при установке объемной конструкции букв за несколько дней до открытия. Проблему оперативно устранили. Действительно, в тот день случилась протечка из-за обильного дождя.

К моменту открытия повреждения были устранены. Однако, по словам сотрудников, необходимо несколько дней на то, чтобы просочившаяся влага выветрилась.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

4
Улыбка
23 СЕН 14:56 #2
Улыбка
А где жареный факт? Кровля то протекала?
-5
Анечка
23 СЕН 12:03 #1
Анечка
Лишь бы, извините, хайпануть на острой теме. И действительно, пишут недостоверную информацию без обращения в саму образовательную организацию.