Суббота, 20 апрель 2024, 05:15

Брянским предпринимателям предложили поучаствовать в конкурсе «Социальный проект года»

1005
Брянским предпринимателям предложили поучаствовать в конкурсе «Социальный проект года»
Победителей регионального этапа ждут призы и подарки
Брянских социальных предпринимателей зовут принять участие в конкурсе «Лучший социальный  проект года». Победителей брянского регионального этапа ждут призы и подарки, а главное — выход на федеральный уровень, где о проекте можно рассказать всей стране, и получить дальнейшую поддержку.   
 
Кого же зовут социальными предпринимателями? Это те, кто успешно как бизнесмен, получая прибыль, работает с детьми, с гражданами, имеющими статус инвалидов, причем социальным бизнес может считаться, если предприятие берет инвалидов на работу, тоже касается и трудоустройства социально неблагополучных граждан.  «Социальщики» также и те, кто продвигает через бизнес спорт или искусство, а также помогает престарелых.
 
В Брянской области работу по помощи координирует Центр инноваций социальной сферы центра «Мой Бизнес.  Центр отправляет на участие в конкурсе предпринимателей уже несколько лет. Пик нашего успеха был в 2019 году, когда предприниматель Роман Банин стал лауреатом. Он создал социальный проект  «Строительная организация для людей с ОВЗ по слуху». За это он получил приз на Российском инвестиционном форуме в Сочи. При этом, сам Роман не слышит, но создал бригаду из людей с такими же проблемами здоровья.
 
Остались считанные дни для того, чтобы предприниматели смогли принять участие в конкурсе. Координаты для подачи заявок: Центр инноваций социальной сферы, Брянск, Бежицкая, 54.,  справки по телефону +7 (4832) 58-92-83.
Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить