Вторник, 16 декабрь 2025, 21:33

В Брянске возле ТЦ «Метро» предложили установить камеры на разворотном кольце

В Брянске возле ТЦ «Метро» предложили установить камеры на разворотном кольце
Здесь слишком часто ездят с нарушениями

Брянец предложил установить дорожные камеры на новом кольце возле гипермаркета «Метро». Запись опубликовали в соцсети ВКонтакте, в сообществе «Брянский водитель» сегодня, 30 сентября.

- Постоянно водители заезжают на кольцо с крайней правой полосы (которая предназначена только для поворота на Володарку), а так же съезжают с внутреннего кольца в третий ряд (внешнее кольцо согласно знакам только для движения по кольцу, съезд разрешен с первого и второго кольца), - сообщил молодой человек.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Директор ТОСа
30 СЕН 12:12 #9
Директор ТОСа
Что еще за кольцо возле "Метро"? Мы знаем про кольцо возле ТД "Мегастрой".
-1
V.R.
30 СЕН 11:57 #8
V.R.
О, а я всегда так делаю... И заезжаю и съезжаю именно так как опИсал аФтор... Да, и номеров на машине у меня нет, и машина вообще не моя...
0
из метро
30 СЕН 11:07 #7
из метро
Камера там сейчас - это золотое дно! Окупится за пару месяцев. И на кольце полтинника ещё бы одну поставить для таких же любителей свернуть направо с третьей полосы, если ехать от вокзала к самолёту.
0
из метро
30 СЕН 11:05 #6
из метро
Обязательно нужны камеры, для многих станет открытием, что с третьей самой внутренней полосы направо съезжать с кольца нельзя. Знаки разрешают это делать максимум со второй полосы. Также по второй полосе можно ехать по кругу прямо и есть большой шанс столкновения со съезжальщиком с крайне левой полосы.
4
Dmitriy
30 СЕН 10:46 #5
Dmitriy
ДПС бы не помешало покошмарить там водятлов. Там ездить просто страшно. Каждый день кто-то летит в бочину из внутреннего ряда кольца на выезд
5
Бэтмент
30 СЕН 10:32 #4
Бэтмент
Юра
И знак ещё 40 поставить.
...и лежачего полицейского (а лучше два).))
3
Юра
30 СЕН 10:07 #3
Юра
И знак ещё 40 поставит.
9
Ппппр
30 СЕН 09:54 #2
Ппппр
Тебе что камер мало?!!!!!
0
Водила
30 СЕН 09:40 #1
Водила
ПДД просто стоит кому-то подучить, чтобы не было никаких нарушений, а то и вовсе ДТП.