Мы уже рассказывали, что сегодня, 4 октября, пользователи со всего мира сообщают о сбоях в работе популярных приложений. Так, у миллионов юзеров Instagram, WhatsApp и Facebook возникли проблемы с доступом.
Исключением не стали и брянские пользователи. Ситуацию бурно обсуждают в сообществах ВКонтакте.
Особенно тяжело приходится активным пользователям. Так, инстаграмщицы из Брянска забили тревогу из-за невозможности вести аккаунт.
Блогеры буквально в замешательстве. Всех беспокоит вопрос: когда восстановят соединение и в чем причина сбоя.
- И что дальше? Как будто часть жизни заблокировали, - возмущаются встревоженные пользователи.
- Это просто ужас, даже не представляю свою жизнь без инстаграма. Надеюсь, в ближайшее время неполадки устранят, - рассказала одна из брянских инстаграмщиц. Девушка также добавила, что у нее несколько десятков тысяч подписчиков и она уже зарабатывает на рекламе.
Так что неполадки в соцсети чреваты не только испорченным настроением пользователей, но и финансовыми потерями. Комично и то, что своей «болью» блогеры не могут напрямую поделиться с подписчиками в режиме онлайн.
При этом кто-то все же остается позитивным и находит плюсы в режиме офлайн. Многие комментаторы считают, что сбой в приложениях это отличная возможность провести время с близкими и не поддаться соблазну заглянуть в «черное зеркало».
Фото: https://мояоколица.рф/