Четверг, 18 декабрь 2025, 18:19

Россиянка и турецкий бизнесмен планируют завести 100 детей

Россиянка и турецкий бизнесмен планируют завести 100 детей
Сейчас у пары 22 ребенка

24-летняя Кристина Гагаркина и ее супруг – турецкий бизнесмен 56-летний Галип Озртюк планируют завести 100 детей. Об этом сообщает «Комсомольская правда». 

За полтора года у пары родился 21 ребенок. Они воспользовались услугами суррогатных матерей, так как предприниматель не захотел ждать.

Отмечается, что у девушки есть дочь, которую она родила сама в 17 лет. Кристина и Галип познакомились, когда девушка поехала на отдых за границу. Бизнесмен в первый день сделал ей предложение и сказал, что хочет много детей. 

Фото: Instagram Кристины Озртюк

Ольга Краснова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

2
Эрика
10 ОКТ 20:54 #5
Эрика
ему за полтос, только сейчас мысль о детях пришла, до этого дурь такая в голову не лезла?
1
Пушок
10 ОКТ 20:07 #4
Пушок
наследство потом как подписывать будет, на всех 100, попередирутся
1
Одри
10 ОКТ 16:00 #2
Одри
Богатый турок значит. Суррогатное не дешевое удовольствие. А 100 зачем не пойму только
2
Алла
10 ОКТ 14:32 #1
Алла
Девка разорвётся