Пятница, 19 декабрь 2025, 16:59

Брянские предприниматели отказались оплачивать сотрудникам нерабочие дни

Брянские предприниматели отказались оплачивать сотрудникам нерабочие дни
Это поставило жителей региона в неприятное положение

Предприниматели отказались оплачивать брянцам нерабочие дни. Об этом сообщили в СМИ сегодня, 4 ноября.

С неприятной ситуацией столкнулся  один из жителей регионов. Директор их фирмы предупредил, что никаких выплат за нерабочие дни не будет.

При этом, семье нужно оплачивать ипотеку. Однако теперь придется брать кредит, чтобы погасить ее. О схожих сложностях сообщали и работники других учреждений.

Евгений Лесков
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

16
Василёк
05 НОЯ 14:04 #25
Василёк
А с чего предпринимателям платить деньги, со своего кармана? Налоги плати, аренду плати, сказали работать нельзя, а господдержки нет. Убивают мелкий бизнес!
-11
Галина
05 НОЯ 13:29 #24
Галина
Работодателя под суд отдать можно. Нарушает права работников. Даже почасовая оплата не повод оставить людей без зп. Просто пользуются неграмотностью населения.
-7
Иван
05 НОЯ 08:30 #23
Иван
Если не платить - это волеизъявление предпринимателя, значит это вынужденный простой по вине работодателя ( а не обстоятельства непреодолимой силы ) и всё равно по закону он должен заплатить 2/3.
-1
Иван
05 НОЯ 08:28 #22
Иван
Фурщик
Не забывайте, что у руководителей кредиты, лизинги, обязательства! А Петя сидит дома, и ни о чём не думает.

Он сам выбрал этот путь и Петя за него расплачиваться не должен.
11
юля
05 НОЯ 03:52 #21
юля
Ничего страшного! Некоторые вообще сидят без работы. Идите на биржу труда, пусть государство о вас позаботиться. Тогда вы узнаете, что наши предприниматели - просто ангелы. когда вам на бирже заплатят 800 рублей и 3 шкуры сдерут за них.
4
555
04 НОЯ 23:38 #19
555
Таких предпринимателей нужно лишать всего. Купи и перепродой гнать их нужно долбодятлов. Никогда неуважал их.
9
виталий
04 НОЯ 19:53 #18
виталий
Таких предпринимателей судить нужно!Эксплуатируют людей,наживаются на их труде,ам обязательства исполнять не желают!Сами много наработают?!Миллионы на людях делают !
2
Дохтор
04 НОЯ 19:02 #17
Дохтор
Фурщик
андрейФурщикНе забывайте, что у руководителей кредиты, лизинги, обязательства! А Петя сидит дома, и ни о чём не думает. А Петя тебе мало денег заработал?, или ты сам или сама работаешь за ПЕТРО? Ты компенсацию Петину получила от государства,и себе их зажала,а Пете скажешь ойййй знаешь у меня нет денег тебе платить. Умничать будешь на кухне с курями своими. Компенсацию получали предприниматели, чтобы бизнес не разорился, а не чтобы Петя получил зарплату
Правда? Вы хотя бы постановления читайте, прежде чем такую чушь городить
13
андрей
04 НОЯ 18:26 #16
андрей
Фурщик
андрейФурщикНе забывайте, что у руководителей кредиты, лизинги, обязательства! А Петя сидит дома, и ни о чём не думает. А Петя тебе мало денег заработал?, или ты сам или сама работаешь за ПЕТРО? Ты компенсацию Петину получила от государства,и себе их зажала,а Пете скажешь ойййй знаешь у меня нет денег тебе платить. Умничать будешь на кухне с курями своими. Компенсацию получали предприниматели, чтобы бизнес не разорился, а не чтобы Петя получил зарплату [/quote][quote name="Фурщик"]андрейФурщикНе забывайте, что у руководителей кредиты, лизинги, обязательства! А Петя сидит дома, и ни о чём не думает. А Петя тебе мало денег заработал?, или ты сам или сама работаешь за ПЕТРО? Ты компенсацию Петину получила от государства,и себе их зажала,а Пете скажешь ойййй знаешь у меня нет денег тебе платить. Умничать будешь на кухне с курями своими. Компенсацию получали предприниматели, чтобы бизнес не разорился, а не чтобы Петя получил зарплату
Да ты чтоооооо, ты же на работника получаешь компенсацию , поясняю для глупых на числячщегося работникаааааа, в постановлении так и прописано Ф,И,О, а не на поддержку бизнеса. Так и отдай Пете его же деньгиии государство ему их дает ,а ты их зажылили и лапшу работнику вешаешь, горе предприниматель ,хотя ,что ты за предприниматель если своих же и на е-----шь.
3
Фурщик
04 НОЯ 15:50 #15
Фурщик
Ну Персонаж ска
Предприниматели думают о себе, прежде всего. Сначала заправить Мерседес, сходить в ресторан, съездить семьей отдохнуть заграницу 4 раза в год. Если на все эти нужды не хватает, тогда зарплату не хочется платить

Все успешные люди, прежде всего являются предпринимателями.
3
Фурщик
04 НОЯ 15:48 #14
Фурщик
андрей
ФурщикНе забывайте, что у руководителей кредиты, лизинги, обязательства! А Петя сидит дома, и ни о чём не думает. А Петя тебе мало денег заработал?, или ты сам или сама работаешь за ПЕТРО? Ты компенсацию Петину получила от государства,и себе их зажала,а Пете скажешь ойййй знаешь у меня нет денег тебе платить. Умничать будешь на кухне с курями своими.

Компенсацию получали предприниматели, чтобы бизнес не разорился, а не чтобы Петя получил зарплату
17
Ну Персонаж ска
04 НОЯ 15:41 #13
Ну Персонаж ска
Предприниматели думают о себе, прежде всего. Сначала заправить Мерседес, сходить в ресторан, съездить семьей отдохнуть заграницу 4 раза в год. Если на все эти нужды не хватает, тогда зарплату не хочется платить
2
Тот самый Петя
04 НОЯ 15:20 #12
Тот самый Петя
Фурщик
Не забывайте, что у руководителей кредиты, лизинги, обязательства! А Петя сидит дома, и ни о чём не думает.


Так этот самый предприниматель берет и не закрывает свое чудесное производство. И дает гарантии мне и таким как я что меня не закроют или не оштрафуют за то что я работаю. И я выйду и буду работать...

А то очень просто исполнять только те обязанности которые выгодны. А как прищемило чуть все "я директор - я решил"
10
Макар
04 НОЯ 15:14 #11
Макар
А при чем тут предприниматели? Московское жульё перевело на них стрелки!