Суббота, 27 апрель 2024, 03:20

Ассоциации к словам – поиск на WORDMAP

1027
Ассоциации к словам – поиск на WORDMAP

У каждого человека слово, услышанное либо прочитанное, вызывает свои оригинальные и неповторимые ассоциации. Здесь все зависит от личностных качеств человека, его образованности. а также мировоззрения и личного опыта. Свой словарь ассоциаций слов есть и у поисковых систем. речь идет о ассоциативных поисковых запросов. Это – те запросы, которые ассоциируются, дополняют или уточняют введенное в поисковую строку ключевое слово. На сайте https://wordmap.ru/association</a  для вас – ассоциации к словам. Вы сможете подобрать ассоциации, удобно разместившись у экрана монитора и посетив сайт WORDMAP в любое время суток.

Здесь простой интерфейс. И все удачно распределено в соответствующих разделах. Вы сможете подобрать ассоциации к слову Любовь, Семья, Осень, а также другим словам. И все это – оперативно, удобно и абсолютно бесплатно.

Ассоциации к простым словам могут быть полезны дизайнерам, желающим нарисовать сайту лого, при этом не знающим, с чем отождествить название сайта. Также ассоциации к словами интересны для поэтов и писателей, они пригодятся для популярной игры в ассоциации.

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы