Пятница, 26 апрель 2024, 00:09

«Зенит» - «Ростов»: увидим ли мы интригу в предстоящей встрече?

4586
«Зенит» - «Ростов»: увидим ли мы интригу в предстоящей встрече?
Не пропустите матч РПЛ, который состоится 3 декабря в 19-00

Сейчас чемпионат России в самом разгаре. 3 декабря в 19-00 состоится матч между «Зенитом» и «Ростовом». «Зенит» после того, как гарантировал себе выход в плей-офф Лиги Европы может сконцентрироваться на том, чтобы упрочить свое лидерство в РПЛ.

На текущий момент команда является лидером, опережая ближайшего преследователя «Динамо» Москву на четыре очка. У подопечных Сергея Семака лучшая атака – 41 забитый мяч. В прошлом удалось обыграть ЦСКА (2:0).

Посмотреть прямую трансляцию этого поединка можно будет не только по местному телевидению. Стоит обратить внимание на прямые трансляции в букмекерской конторе Винлайн. Доступны они каждому зарегистрированному пользователю. На vseprosport.ru есть возможность скачать приложение Winline на андроид для просмотра любых футбольных баталий.

«Ростов» в этом сезоне испытывает серьезные проблемы. Команда крайне неубедительно действует из-за чего находится на 11-й позиции в Премьер-лиге. Отрыв от зоны вылета составляет всего лишь одно очков. В прошлом туре подопечные Виталия Кафанова уступили «Ахмату» (0:2).

Интересные факты

  • В четырех из пяти последних матчах между этими командами сыграла ставка – обе забьют
  • В четырех из пяти последних матчах между этими клубами «Зенит» был сильнее
  • В четырех последних встречах «Ростов» на выезде не побеждал – три поражения и одна ничья

«Зенит» играет раскрепощенно и очень мощно в атаке. «Ростов» крайне нестабилен. По-настоящему качественные матчи чередуются с откровенно провальными. Отступать гостям некуда. Наверняка они с первых минут поединка будут стремиться к тому, чтобы сыграть максимально надежно в обороне и рассчитывать на контратаки. У питерцев все отлично в нападении, но в защите далеко не все идеально. Практически в каждом матче подопечные Семака пропускают.

Учитывая то, что отступать «Ростову» некуда в этом поединка целесообразно ожидать результативную игру и обилие шансов для взятия ворот. Не пропустите матч РПЛ, который состоится 3 декабря в 19-00. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы