Пятница, 26 апрель 2024, 14:55

Универсальные корпоративные подарки на 8 Марта

1248
Универсальные корпоративные подарки на 8 Марта

Известно, что работа занимает львиную долю времени, составляя большую часть человеческой жизни. Порой в коллективе неизвестны увлечения, вкусы сотрудников. Это не столь приятный момент, особенно когда нужно выбирать подарки. А делать это приходится, особенно на значимые праздники, каковым является первое весеннее торжество — Международный женский день. Вот на этот случай подойдут универсальные корпоративные подарки на 8 марта, которые можно заказать в специализированных компаниях.

Что подарить сотрудницам?

Особенно остро стоит вопрос о выборе презентов прекрасным коллегам, преподносимые, прежде всего, как знак внимания, уважения. Не ведая об особых пристрастиях, увлечениях работающих дам, уместно подарить им нечто универсальное, но при этом оригинальное и полезное.

  • Чай — тонизирующий напиток, который любят все. Женщины, заботящиеся о своем здоровье, предпочитают ягодные, травяные чаи. А если к ним присоединить изящный кофер для напитков , необычные сладости, например, фисташки, миндаль, покрытые шоколадной глазурью, то удовольствие гарантировано.
  • Хороший зерновой кофе нравится многим женщинам. Даже если в силу определенных причин, какая-то из них не пьет сделанный из него напиток, то уж обязательно найдутся те, кого приятно им угостить. Оригинальная кружка, которая пригодится в дороге, вкуснейший фундук в белом шоколаде в дополнение к 100 граммам кофейных зерен, благоухающих даже через пакетик, поднимет настроение.
  • Шоколад — сладость любимая практически всеми. Однако не стоит ограничиваться плиткой, пусть хорошего, но традиционного шоколада. Можно приятно удивить женщину, подарив ей замечательный набор «Doping». Треугольные плиточки смотрятся весьма оригинально. А уж о вкусе и говорить не приходится: кокос, мята, какао, кофе, фундук, лайм, апельсин, малина, карамель, клюква, кунжут. Какая женщина устоит против такого разнообразия.
  • Цветы — то, что в обязательном порядке преподносится женщинам. Но ведь можно совместить приятное с полезным. Например, подарить изящный букетик сухоцветов вместе с интерьерной свечой, ароматической солью для принятия ванны, удобной баночкой для хранения, кружкой в мешочке. Такой набор запомнится коллеге надолго.

Не забудьте о том, что женщины в праздничный день ждут не только подарков, но и теплых пожеланий, которые станут отличным сопровождением любого презента.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы