Пятница, 19 декабрь 2025, 17:01

Женщина подожгла склад с моторным маслом из-за придирок начальника

Женщина подожгла склад с моторным маслом из-за придирок начальника
Ущерб от пожара оценили в 87 млн рублей

В таиландской провинции сотрудница склада, на котором хранилось моторное масло, устроила поджог. Об этом сообщают зарубежные СМИ. 

Женщина рассказал, что устроила пожар так, как устала от придирок начальника. На записи с камер видеонаблюдения видно, как она ходит между рядами контейнеров, а в руках у нее бумага с зажигалкой.

Ущерб от пожара оценили в 87 миллионов рублей. В результате пострадал один человек. Помимо склада более 10 домов были повреждены. 

Женщина проработала в компании 9 лет. Она рассказала, что не думала, что пожар будет настолько сильным, и точно не хотела взрывать рабочее место.

Ольга Краснова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

3
Ss
12 ДЕК 18:03 #4
Ss
Мне приятно что Таиланд перешёл на рубли
0
Андрюха
12 ДЕК 13:20 #3
Андрюха
хотела, любой человек знает что такое горючие вещества, и во что это может выльется
2
Сова
12 ДЕК 13:11 #2
Сова
посадят теперь мстительницу, мало не покажется
1
Фил
12 ДЕК 13:06 #1
Фил
не думала она, правильно начальник и придирался, если даже не дошло, что пожар может распространиться со страшной силой