Четверг, 18 декабрь 2025, 11:41

Александр Богомаз в соцсетях рассказал о «Ёлке желаний»

Александр Богомаз в соцсетях рассказал о «Ёлке желаний»
Сам губернатор исполнит три детских мечты

Глава Брянской области Александр Богомаз в соцсетях поделился видеороликом об участии в благотворительной акции «Елка желаний». Она проходит в рамках общероссийского проекта «Мечтай со мной».

Поддержку и подарки получат те, кто в этом особенно нуждается. В первую очередь, дети. В ролике показано видеообращение секретаря генсовета партии «ЕР» Андрея Турчака. Он рассказал, что силами добровольцев партии и других «волшебников» праздник будет организован во всех уголках нашей большой страны.

В своем посте Александр Богомаз отметил, что в предновогодней суете поддержка особенно нужна тем, кто встретит 2022 год в ковидных госпиталях. Это медработники и пациенты.

Иван Избушкин
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-3
Роза
15 ДЕК 09:47 #1
Роза
Какая это радость помогать людям, особенно деткам в исполнении их желаний. Тем более в канун Нового года. С наступающим!