Четверг, 18 декабрь 2025, 03:02

В Брянске водителей с микрорайона «Речной» обвинили в несознательности

В Брянске водителей с микрорайона «Речной» обвинили в несознательности
Некоторые проигнорировали просьбу убрать автомобили

В Брянске жители микрорайона «Речной» (Володарка) обвинили в несознательности некоторых местных автовладельцев. Сегодня, 13 января, дворы жилого комплекса убирал от снега нанятый управляющей компанией трактор. 

Водителей заранее попросили убрать свои авто, чтобы не мешать работе техники. Однако просьбу как всегда выполнили далеко не все. Отметим, что подобная ситуация наблюдается в «Речном» уже не первый год.

- Машины как стояли, так и стоят. А потом их владельцы первые напишут, что почистили плохо, - прокомментировала одна из местных жительниц. 

Иван Избушкин
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

5
ЗЫы
13 ЯНВ 16:08 #8
ЗЫы
Вначале мы жалуемся как загажены дворы до без предела. Когда просят убрать машины так мы назад пятками. Не убирайте им. Пусть утонут в сугробах
1
2
13 ЯНВ 16:06 #7
2
Это еще нормально припаркованы.У нас во дворе стоят машины у подъезда месяцами в сугробах,при том что сама парковка наполовину свободная.Зачем ее там бросать если машиной не пользуешься,ни разгрузиться ,ни загрузиться нормально невозможно!Так что в "Речном" живут вполне сознательные водители!
2
Таксист
13 ЯНВ 15:43 #6
Таксист
Избушкин небось сам живет в Мегаполис-Парке
5
милитари
13 ЯНВ 15:31 #5
милитари
судя по заснеженности, владельцы транспортом не каждый день пользуются
1
Директор ТОСа
13 ЯНВ 15:17 #4
Директор ТОСа
Почему бы не перегнать в соседний двор. Странно.
5
ттт
13 ЯНВ 14:56 #3
ттт
лопаты им в руки и пускай чистят
1
Гуля
13 ЯНВ 14:53 #2
Гуля
"с микрорайона".. пишите уже "с раёна", чо там
7
XXX
13 ЯНВ 14:49 #1
XXX
И не только в Речном такая картина, иногда кажется что люди спецом делают вид что не в курсе уборки