Суббота, 27 апрель 2024, 01:01

Застройщик «Атмосфера» стал признанным лидером по версии ЕРЗ

1742
Застройщик «Атмосфера» стал признанным лидером по версии ЕРЗ
Единый ресурс застройщиков (ЕРЗ) опубликовал новые данные по итогам 2021 года

Единый ресурс застройщиков (ЕРЗ) опубликовал ТОП застройщиков по текущему строительству Брянской области на 1 января 2022 года. На начало 2022 года признанным лидером по объему текущего строительства стал застройщик «Атмосфера», с объемом текущего жилищного строительства 78245 м2. Рейтинг застройщика достиг уровня 5,0.

Следует отметить, что в рейтинге ТОП застройщиков по потребительским качествам новостроек портал ЕРЗ присудил застройщику «Атмосфера» так же самый высокий рейтинг 5,0 со средней оценкой 49.51, сделав компанию безусловным лидером на рынке жилой недвижимости Брянска.

Отраслевой рейтинг для застройщика – это инструмент объективной оценки собственных достижений, возможность продемонстрировать динамику бизнеса потенциальным покупателям недвижимости. Это одна из составляющих репутации застройщика, которая по-прежнему остается в числе основных вопросов, которыми задается потенциальный покупатель недвижимости, выбирая объект на рынке.

Жилой дом «Новая Атмосфера»

Жилой комплекс «Алые Паруса»

Жилой комплекс «Панорама»

Жилой дом «Атмосфера Gold»

АО «СЗ «Фабрика Атмосферы», ООО «СЗ «Атмосфера Элит». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф. Подробности по телефону +7(4832)77-03-07 или в офисе продаж застройщика: улица А.Ф.Войстроченко, 3. https://atmosfera32.ru/

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы