Четверг, 18 декабрь 2025, 03:01

На Брянщине неопытных водителей призвали не садиться за руль из-за погоды

На Брянщине неопытных водителей призвали не садиться за руль из-за погоды
К жителям региона обратились сотрудники ГИБДД

Сотрудники брянского ГИБДД обратились к неопытным водителям с просьбой воздержаться от поездок на личном автомобиле. Об этом сообщает пресс-служба ведомства сегодня, 29 января. 

Погода снова не способствует комфортным поездкам. По прогнозам в течении дня ожидается мокрый снег. Температура повысится до одного градуса тепла. Обстановка на дорогах остается сложной. 

Поэтому лучше воспользоваться общественным транспортом. В то же время рискнувшим сесть за руль водителям рекомендуют соблюдать осторожность. 

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

3
таксист
29 ЯНВ 13:26 #2
таксист
по этой погоде опытных не бывает. Дело не в опыте а как успеешь среагировать в ситуации
-1
водила с ниж тагила
29 ЯНВ 12:34 #1
водила с ниж тагила
свой мозг не вставишь в голову поэтому бесполезно им говорить и предупреждать. все равно сядут и поедут