Пятница, 19 апрель 2024, 11:26

Промышленные противопожарные двери из металла

837
Промышленные противопожарные двери из металла

Двери для промышленных объектов устанавливаются в технических и подсобных помещениях, в складах и котельных, в серверных и щитовых. Несмотря особенности конструкции, их можно устанавливать в торговых центрах и поликлиниках, в офисах и аэропортах. В любом случае основное внимание при выборе стоит уделять внешнему виду, эксплуатационным свойствам и защитным параметрам изделия.

Промышленные двери от производителя

Компания «Бербекс» занимается изготовлением дверей любого уровня сложности, которые используются в социальной сфере и медицине. На странице https://berbeks.com/products/promyshlennye-dveri/ больше информации. Отдельного внимания заслуживает разработка собственной линейки дверей Медпроф-М для больниц и медкабинетов, поликлиник и прочих медицинских объектов. Все предлагаемые изделия имеют несколько вариантов исполнения – обычное, защитное и усиленное. Чтобы добиться требуемых показателей на производстве применяются особые технологии:

  • При изготовлении промышленных дверей может использоваться металлическая коробка, усиленная ребрами жесткости.
  • У дверного полотна может присутствовать брусковое наполнение или стальной лист.
  • Дополнительная комплектация петлями-невидимками с установкой противосъемных блокираторов;
  • Монтаж вентрешетки или частичного противопожарного остекления.

Предлагаемая компанией продукция поставляется с набором фурнитуры, требуемой для монтажа двери. При желании на дверях могут использоваться разные варианты петель и дверных ручек.

Выбор специальных дверей

Отдельное внимание при выборе дверных конструкций стоит уделить противопожарным параметрам. Продукция компании «Бербекс» подвергается предварительным испытаниям и имеет все требуемые сертификаты. Даже у деревянных промышленных конструкций присутствует свой уровень огнестойкости.

Стоимость  дверей для промышленности состоит из нескольких параметров. Внутренние варианты дверей стоят дешевле входных. Поскольку у последних часто присутствует особая фурнитура, значительно повышающая стоимость конструкции.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы